Аноним Завхоз• 08 июля 2018
Что случилось с Мейхер?
Веселуха Муха• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
еврейки рано стареют
Где Вы эту глупость услышали? На Советчице? Должна Вас разочаровать - раннее старение к национальности не имеет ни какого отношения.
пАлАвинкА• 08 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
А мне вот интересно - а почему Винницкая не скрывает, что ей за 40?) При этом выглядит она великолепно, получше Наденьки. Зачем это - убирать себе возраст, особенно тогда, когда лицо предательски его выдаёт?
Разные есть факторы,к тому же жизнь у людей разная у Мейхер трое детей, а это тоже сказывается и на фигуре,лице и общем состоянии организма,к тому же это другой ритм жизни.Винницкая выглядела бы так же,но у нее нет детей вообще.
интайм_не_предлагать• 08 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
а вообще нормальное фото,единственное,что майка вся в скатышах,как бомжовая...не солидно ей в такой майке ходить.....
это не катышки, это лен скорее всего
Интеллектуальные оладьи• 08 июля 2018
Ну, красоткой она и не была, а тут фото без мейка и Фотошопа. Накрасить, причесать, фото профессиональное сделать и будет как всегда на экране и в журналах.
3@йk@• 08 июля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
просто неудачное фото без макияжа. Ей 36 таки, а не 16)
да ну... 56 скорее.
мне 36. так, как она, у меня мама выглядит.
Любимка-анонимка• 08 июля 2018
Ответ для3@йk@
да ну... 56 скорее.
Та 86, чего мелочиться.
Маргарита и Мастер• 08 июля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
это не катышки, это лен скорее всего
Какой лён?Когда это лён стал выглядеть как трикотаж?
интайм_не_предлагать• 08 июля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
3@йk@• 08 июля 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та 86, чего мелочиться.
разве так в 36 можно выглядеть? она же не алкашка-бомжиха.
обеспеченная женщина, а выглядит на 50+
ЖующаЯКонфету• 08 июля 2018
Ну какие 36 лет?? Мне уже 34, а когда они начинали я была подростком . 1978 год- очень похоже на правду.
Ms. Сама прямота• 08 июля 2018
Обычная женщина. Неудачный ракурс,ненакрашена. Ей что в вечернем платье при макияже всегда ходить
Бабканадвоесказала• 08 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Не типаж это). Она как Заворотнюк, та тоже - то 1973 года, то 1978). Тайну Надюши могут открыть только одноклассники. То, в чем она одета на своих 16-летних фото, носили в самом начале 90-х, а совсем не в конце). Включая причёски). Я помню))
Заворотнюк родилась 3 апреля 1971 г. (47 лет),
Ms. Сама прямота• 08 июля 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
В 2000 году вышел их первый клип,Меладзе говорил,что грановской там 18 лет.
Молчавочка• 08 июля 2018
Меряю линейкой• 08 июля 2018
Она 78 года, я 79 .Фото сделано год назад, с длинными волосами ей лучше. Но, она очень измученно почему-то выглядит и эти грустные глаза.
Волшебная палочка• 08 июля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
У Водяновой и Хайди Клум детей побольше. Но вылядят они отлично. Дети не показатель. Я видела инфу, что она вообще72 года, но это перебор, хотя выглядит под полтинник))). Да сорок ей, минимум - просто даже смешно обсуждать.
Ms. Сама прямота• 08 июля 2018
Ответ дляМеряю линейкой
С чего вы решили что она 78 года?
Ms. Сама прямота• 08 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
И что? Все люди разные ,кто то старше,кто то младше выглядит. Кстати откуда вы знаете как хайди клум без мейка выглядит? А водянова еще молодая
Добра всем!• 08 июля 2018
Ответ дляМастер Пис
пккс
Я училась там. И я 74года рождения. Со мной она НЕ УЧИЛАСЬ.
Следовательно, она минимум на 4 года младше меня.
Поддерживаю. Есть информация от Ее бывшего любовника. Знакомые знакомых. Ей реально лет 35-36. Потаскала Ее жизнь, поэтому так и выглядит. Она в жизни д.мовый человек.
Меряю линейкой• 08 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
С чего вы решили что она 78 года?
Вроде смотрела когда то. А, сейчас посмотрела 82 написано. Ого, так это на три года её старше.
Аноним_1430• 08 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ей не 35, она 78 года рождения.
Она никогда не была 78 года. 82. Только девочки припевочки с этого сайта никак не примут эту информацию
Волшебная палочка• 08 июля 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Да, но одно время ей моча в голову лупила и она везде рассказывала, что она 73 или 75 года, а потом и 78)))
Волшебная палочка• 08 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну если верить Наде, то они с Водяновой ровесницы)).
Ms. Сама прямота• 08 июля 2018
Блин да меладзе сам говорил,что ей 18 лет было когда ее взяли в 2000 г. Она была зеленая и неотесаная,залетела случайно. Зачем ему приуменьшать возраст грановской и оставлять возраст винницкой? Они и есть реально вдвоем такого возраста. Просто грановская всегда выглядела старше,типаж у нее такой.
Ms. Сама прямота• 08 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Ну водянова младше выглядит. Для вас что открытие,что люди по разному могут выглядеть? Вот я младше выгляжу,знаю одногодок со школы они старше выглядят.