Аноним Завхоз• 08 июля 2018

Что случилось с Мейхер?

Глянец• 08 июля 2018
ДЕВОЧКИ вы чего? Она крутая! каждой быть такой, реализованной, успешной, целеустремленной!
Алиса в стране Советчица• 08 июля 2018
Ответ дляКирикова
Я не верю.
Если бы ей было 34, с ее возможностями она бы выглядела на 25.
На фото ей лет 40 точно.
не трендіть!!! Такі люди знамениті, бо дофіга працюють, це з боку дивитись, то все просто і круто!!! Ви гадаєте Вона цілими днями в косметолога ситить! нормально виглядає, ненафарбована, і ракурс поганий і видно що на прогулянці чи пробіжці........
Г@Л@В@ломка• 09 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Я ровесница Винницкой - ей было 25)) Или я не помню, сколько мне было в 2000?))
откуда же мне знать о ваших проблемах с памятью:)
дамаАмстердама• 09 июля 2018
Мне не нравится эта стрижка..Имхо, ей не очень идёт.
А фото..ну обычное, может ракурс не совсем удачный) Но её это точно мало волнует.

Я по утрам выгляжу хуже)
Лгин• 09 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Ей не 35, она 78 года рождения.
Она 1982 года, ей 36 лет