Аноним Завхоз• 08 июля 2018

Что случилось с Мейхер?

дЫнька• 08 июля 2018
Думаю, їй справді біля сорока. ну і виглядає десь так же...
Я в тому ж віці, і так само буваю набагато привабливіше, ніж надя, а буваю і така ж чума, як вона на сьому фото.
Чого виставила? Та зажралася троха, вже не бачить себе збоку.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 июля 2018
Для своих 40 с хвостиком и без макияжа , хорошо она выглядит
Кукусикиииииии• 08 июля 2018
Ответ дляФокус-Покус
и каждый кадр фотошопить обязательно
Ага еще набрать 5кг как выше писали, подколоть носогубки, сделать вместо губ личинки, будет тогда ляпота
Кукусикиииииии• 08 июля 2018
Тут кого не публикуй все уроды, мейхер урод, ефросинина урод, брежнева проститутка урод, только советчицы самые красивые, ага ага
любименькая• 08 июля 2018
Ответ длядЫнька
а если отфотошопит себя, нанесет тонну косметики и обманывает людей о своей внешности, то это лучше? а потом у тех, кто смотрит куча комплексов. Начала стареть Надя, выглядит, как и большинство женщин ее возраста без уколов, макияжа и фотошопа.
Лагшмивара• 08 июля 2018
красотка, а что не так
дЫнька• 08 июля 2018
Ответ длялюбименькая
Ні,я думаю, погане фото. А щодо обману - знаєте, вдала зачіска це теж обман) Так можна і вмиватися перестати, в тязі до натуральності))
любименькая• 08 июля 2018
Ответ длядЫнька
зашла на ее страницу, на видео, где она танцует, эта прическа ей очень идет.
Замыленная• 08 июля 2018
Ответ дляВолшебная палочка
Не типаж это). Она как Заворотнюк, та тоже - то 1973 года, то 1978). Тайну Надюши могут открыть только одноклассники. То, в чем она одета на своих 16-летних фото, носили в самом начале 90-х, а совсем не в конце). Включая причёски). Я помню))
знакомого мама преподвала у нее в Хмельницком педучилище, 78 года рождения Надя
Замыленная• 08 июля 2018
а вообще нормальное фото,единственное,что майка вся в скатышах,как бомжовая...не солидно ей в такой майке ходить.....
Волшебная палочка• 08 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Ну это уже более похоже на правду)).
Телефон Рубика• 08 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Ракурс очень неудачный на фото. Нос смотрится большим очень. Странно, что она это фото выложила. На нем она выглядит как алкашка потасканная ((
А у нее он когда то был маленький??
Каяспер• 08 июля 2018
В википедии ей 36 а ведь мужикам нравится)))) хоть и баба яга
Викоооо• 08 июля 2018
Пример того как важно подобрать стрижку. она может сделать из вас красавицу,симпатичную или бабу ягу
Каяспер• 08 июля 2018
Ответ дляВикоооо
соглашусь- стрижка её состарила
Мастер Пис• 08 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
пккс
Я училась там. И я 74года рождения. Со мной она НЕ УЧИЛАСЬ.
Следовательно, она минимум на 4 года младше меня.
Аноним_1485• 08 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
странно ,что журналисты до сих пор не выяснили год рождения,или она подкупила всю школу?
КлараЦеткин• 08 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
Да, 78 года, просто одно время в интернете была реальная инфа по возрасту, росту и весу звёзд, которые это тщательно скрывают. Мейхер лет пять подряд 27 лет праздновала, теперь 10 лет 35 летие отмечает. Мейхер 40 лет, рост 164 см. Для фото без фотошопа выглядит отлично.
Аноним_1451• 08 июля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Как - то плачевно все : и личико, и сисечки, и маечка
А разве она была красоткой?
Меряю от единицы• 08 июля 2018
А мне Надя очень нравится, есть в ней и сексуальность и харизма и женственность...
Замыленная• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1485
не знаю что за тайный факт,я из Хмельницкого ,в свое время был там оч популярный ресторан нк Премьера и Лагуна,там Надя пела и был опыт стриптиз-танцев,хорошо все ее помнят,яркая она...
я 79 года,знала еще тогда что она на год старше....
ksunuyabelaya• 08 июля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Возраст...
Замыленная• 08 июля 2018
Ответ дляksunuyabelaya
Возраст...
а он нынче не в тренде
лучше уйти красиво от передозняка))
Редисочка• 08 июля 2018
Ответ дляАноним_1455
и фигуры отличные))
Значит там смесь еще есть, чисто еврейки не красивые, грубые черты лица, стареют рано, фигуры безобразные
ВернитеВалеру• 08 июля 2018
Нічого, дорослішає тьотя.
пАлАвинкА• 08 июля 2018
Так Вы выбрали фото натюрель(, как бы обычная женщина,на остальных фото она норм.
Просто человек не комплексует показать себя миру без мейка и естественно,что для других непозволительно
Волшебная палочка• 08 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
А мне вот интересно - а почему Винницкая не скрывает, что ей за 40?) При этом выглядит она великолепно, получше Наденьки. Зачем это - убирать себе возраст, особенно тогда, когда лицо предательски его выдаёт?
Ksu160576• 08 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Только еще +лишний вес)
Она же просто человек а не кукла, чтобы постоянно выглядеть как на обложке
где? вес? лишний?
Миллениалка• 08 июля 2018
Старость
Воленс-неволенс• 08 июля 2018
Ответ дляЗамыленная
нет, она толи 82 толи 83. Я училась в университете с ее одноклассником,а потом с самой мейхер работала на стб. Это был период когда она ушла из виагры и делала сольную карьеру, у не продюсер тогда была марта останкина, марта сама говорила что я с ней ровесницы. Я 82 года рождения