Аноним Завхоз• 08 июля 2018
Что случилось с Мейхер?
Оля_с_киркою• 08 июля 2018
Знакомая кумы из села,откуда Надя родом.Так вот,Надя 72 года рождения.Ей 46 лет.
Ms. Сама прямота• 08 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Точно! А мне соседка говорила,что знакома с надей и она 70 года.
Кто крайний?• 08 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Как думаете ,сколько здесь Наде Лет?
лет около 20 +-
Мини-бикини• 08 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Только еще +лишний вес)
Она же просто человек а не кукла, чтобы постоянно выглядеть как на обложке
Где?? Где там лишний вес?
Ms. Сама прямота• 08 июля 2018
Ответ дляЧаюри
Ну да, и стрижка ужасна, и вся она ужасная и старая... девочки, пойдите гляньтесь в зеркало
Можно и селфи сразу сделать и кинуть сюда в темку. неужасные вы наши.
Тело и сиськи у нее старыми не выглядят,просто ракурс плохой и свет неудачно падает
Ответ дляMs. Сама прямота
Да хоть и пускай она выглядит старой, просто я фигею с комментаторов) такое ощущение, как будто у них эликсир молодости в холодильнике на полке среди йогуртов спрятан. Все стареют. Это норма)
Мини-бикини• 08 июля 2018
По-моему нормально она выглядит на других фотках со своего инста, ей около 40, не меньше ) фотка неудачная
Мини-бикини• 08 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
ого .. многовато ..
Омлетик• 08 июля 2018
Ответ дляУ кого такое было
Только еще +лишний вес)
Лишний вес? Вы гоните?))
Ламзак_сдутый• 08 июля 2018
Красивая девушка, с хорошей фигурой и лицом. Покажите себя красоточки
ГЛЮкоза• 08 июля 2018
Ой!
Лучше б не смотрела. Ну что...возраст свое берет, рано или поздно красота вянет.
Фокус-Покус• 08 июля 2018
Да нормальная она, всегда такой была. Черты лица - на любителя. Но харизматичная. Ну и грудь выдающаяся, конечно.
И выглядит хорошо, видно что человек отдыхает.
Считать, что онакак-то там сильно изменилась могут только те, кто не видит разницу между сценическим образом (промофото) и реальной жизнью.
Вечный двигатель• 08 июля 2018
Класна вона)
Нормальна, на ’украшена’ пластикою, красива жінка свого віку.
ША все! я пришла• 08 июля 2018
Ответ дляКристалина
Зашла, посмотрела на фото, почитала коменты, решила что чего-то не досмотрела, снова глянула фото.
Автор, не парьтесь, Надя - в поряде. На отдыхе человек, выглядит естественно и привлекательно. Ей шашлыки жарить - на каблуках, с укладкой и сложным мейкапом?
Да не в каблуках дело. Страшная она таки. Сколько здесь видела фото советчиц, таких страшных не видела. А комменты были разные...
Статус Ква• 08 июля 2018
Ответ дляДюймовочка
Ракурс очень неудачный на фото. Нос смотрится большим очень. Странно, что она это фото выложила. На нем она выглядит как алкашка потасканная ((
но зато ее везде обсуждают))) пиар же)) а плохой пиар результативнее хорошего)))ну для многих забытых звезд)
Статус Ква• 08 июля 2018
а вообще она так всегда выглядела. просто не совсем удачный ракурс. и нет привычной для певицы штукатурки в тонну, вот и все.
Аноним_1430• 08 июля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Где Вы эту глупость услышали? На Советчице? Должна Вас разочаровать - раннее старение к национальности не имеет ни какого отношения.
Имеет.ерейки и армянки рано стареют. И это видно
Аноним_1430• 08 июля 2018
Ответ дляМолчавочка
Постарела она,она мне сейчас напоминает Анидаг из фильма Королевство кривых зеркал
Вообще не похоже
Аноним_1430• 08 июля 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Таких знакомых с брехнями по Украине столько....
Телочка• 08 июля 2018
А мне она нравится. Харизма, внешность
Для меня она красивее Брежневой.
Я на неё подписана, увидела это фото в ленте. Тоже не особо восхищаюсь им,но я без макияжа тоже плохо выгляжу ))) а мне только 26))))
Мне, конечно, больше нравится, когда она с длинными волосами))
Для меня она красивее Брежневой.
Аноним_1430• 08 июля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Чего уж там, она ровесница революции 17 года