Аноним_497• 30 сентября 2013
Обозвали куркулихой, а я не согласна.
Ну вы представляете, или это только у меня такие отношения с сестрой мужа?Вместе с ней закзали себе с сайта по 2 пары штанишек.Ну не виновата я, что здесь нашла себе еще 2 пары отличных не дорого.В итоге у меня 7 штанов.Сестра считает что я тряпочница и что не серьезная, так как 2 пары ватило бы с головой.Конечно.она сидит в киоске, а я в офисе.
Аноним_497
• 30 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну и что ? Как по мне , то 7 пар это мало
и я так думаю! она говорит на 5 лет точно будет.каких 5 лет!!!
Апрель Ивановна• 30 сентября 2013
В следующий раз не говорите,что еще докупили,а если увидит,скажите,что это не новые
Снежнакомка• 30 сентября 2013
Больше не рассказывайте ей о своих обновках. И еще.... наличие штанов никак не относится к КУРКУЛЯМ))
Уси Пуси• 30 сентября 2013
Ржу не могу
Ну и проблемы у людей! А зачем вам действительно столько штанов? Что б за неделю не повториться?
СпайдерВумен• 30 сентября 2013
после прочитанного интересует только один вопрос - с какого перепугу я бы отчитывалась сестре мужа или кому угодно еще, сколько у меня пар штанов и сколько я когда купила???
Masha Marmeladova• 30 сентября 2013
А у меня 54 шифоновые тунички (не шучу, люблю я именно их - шифоновые балахоны). Боже мой. И что?!