Аноним_497• 30 сентября 2013

Обозвали куркулихой, а я не согласна.

Ну вы представляете, или это только у меня такие отношения  с сестрой мужа?Вместе с ней закзали себе с сайта по 2 пары штанишек.Ну не виновата я, что здесь нашла себе еще 2 пары отличных не дорого.В итоге у меня 7 штанов.Сестра считает что я тряпочница и что не серьезная, так как 2 пары ватило бы с головой.Конечно.она сидит в киоске, а я в офисе.
Майор Медуза• 30 сентября 2013
мне бы ваши проблемы.

Фекла Персиковна• 30 сентября 2013
Спасатель Малибу• 30 сентября 2013
Ну и что ? Как по мне , то 7 пар это мало
Ello• 30 сентября 2013
было бы из-за чего горшки бить))) меньше обсуждайте свой гардероб с родычами))
iolanta88• 30 сентября 2013
Начихайте на ее мнение! Ее жаба давит, вот и все
Секс-Бомба• 30 сентября 2013
Ну, о чем бы еще Вам тут поговорить... Сами себя-то слышите?
автор Аноним_497 • 30 сентября 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
и я так думаю! она говорит на 5 лет точно будет.каких 5 лет!!!
Апрель Ивановна• 30 сентября 2013
В следующий раз не говорите,что еще докупили,а если увидит,скажите,что это не новые
Gra_Nata• 30 сентября 2013
А какая разница кто где сидит? И как от этого зависит кол-во штанов?
Простите, не понятен мне Ваш выкрик.
Нужны Вам 7 штанов, носите 7.
Это попытка похвастаться? Чем? Тем, что сидите в офисе или семью штанами?

Снежнакомка• 30 сентября 2013
Больше не рассказывайте ей о своих обновках. И еще.... наличие штанов никак не относится к КУРКУЛЯМ))
Льва• 30 сентября 2013
ой, Автор, я Вас так понимаю,так понимаю Меня вот змеюкой называю, а я- не согласна
Agnosia• 30 сентября 2013

я тогда вообще нефтяной магнат )

проблемы у людей...
Уси Пуси• 30 сентября 2013
Ржу не могу Ну и проблемы у людей! А зачем вам действительно столько штанов? Что б за неделю не повториться?
СпайдерВумен• 30 сентября 2013
после прочитанного интересует только один вопрос - с какого перепугу я бы отчитывалась сестре мужа или кому угодно еще, сколько у меня пар штанов и сколько я когда купила???
Masha Marmeladova• 30 сентября 2013
А у меня 54 шифоновые тунички (не шучу, люблю я именно их - шифоновые балахоны). Боже мой. И что?!

Утренняя зорька• 30 сентября 2013
всего 7???
всего 2???????

а че мало-то так?