Ля-ля-ля• 30 сентября 2013

Что его одеть.

Девочки, помогите советом.Заказала себе два платья, одно цвета хаки, второе-горчичное, муж сказал что все это мрачно и ему не нравится.Сказал что ему нравится яркое одеяние! Но я не ношу и не носила яркие вещи,для меня это вульгарно и не приемлемо.Что его такого носить что б нравится мужу
Ух ты какая Я• 30 сентября 2013
ну а у мужа тяжело спросить?

Молчалка• 30 сентября 2013
яркие аксессуары к неяркому платью
Дедуськина бабуська• 30 сентября 2013
есть яркие и не вульгарные)))))) странно что вы так рассуждаете.. но ваш вкус не мой и не вашего супруга... носите что нравится. имхо!
Льва• 30 сентября 2013
судя по Вашему гардеробу и вкусу мужа- лучше снимите все
Пешеходик• 30 сентября 2013
покажите каталог платьев, выберете вместе.Может, нежные пастельные тона и вам, и ему понравятся,
fanatka1• 30 сентября 2013
Здравствуйте, вот отличный вариант:

http://stilyagi.arbooz.com/tom-tailor-se002816-blu...