Стильная штучка• 08 июля 2018
У кого 12 летние дочери!
Вопрос стоит в том, что Вы им разрешаете делать: может они уже губки красят, может брови уже поправляют.
Просто моей 12 лет и кроме того , что она делает себе хвост или прозрачным лаком накрасит ногти.
Что Вы позволяете делать своим юным красавицам
Мочалкин блюз• 09 июля 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Что значит ’мама не разрешает’?
По-моему, когда в 12 тебе еще кто-то что-то запрещает, то недолго ту маму и послать
Косметика не вредит коже, если ее правильно снимать
Я не думаю, что сейчас девочки начинают в 12 лет лепить красную помаду, мода другая уже
ЭЭЭЭмммм...
послать маму? в 12 лет? за запрет краситься?
Я своей не запрещаю, но ни на своем примере, ни на примере своих родственников и знакомых не допускаю, чтобы девочка, да еще и в столь нежном возрасте, могла себе такое позволить по отношению к маме.
И да, все внешние изменения дочь со мной обсуждает и знает, что в будущем должна будет это делать вплоть до 18 лет. И ее старшие подруги и родственницы так делают, никаких акций протеста в виде зеленых волос и тоннелей в ушах я не видела. Возможно, потому, что и мамы сейчас довольно демократичные, абсолютных запретов нет. Но и дети воспитанные.