Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018
Знакомый хочет семью
Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
ОйЙой• 10 июля 2018
Познакомлюсь с девушкой 18-25 лет, заработок не ниже 50тыс., фигура стройная, рост от 170 до 180, тело без татуировок, на лице минимум косметики, волосы не короткие и не крашеные.
Стиль одежды- строгий, деловой и скромный.
Про вредные привычки думаю даже заикаться не стоит. Образование не ниже высшего (одного высшего как минимум достаточно). Имя не должно быть одновременно мужским, исключение- Валентина, но взамен противоположное исключение- имя Наташа (так большинство проституток зовут).
Во владении должна быть минимально машина не старше 2016 года выпуска НЕ В КРЕДИТЕ и хотя бы двухкомнатная квартира НЕ В ИПОТЕКЕ. Так же должна быть девственницей из полной приличной семьи, уметь готовить, поддерживать чистоту в доме и развитые навыки шитья.
О себе: Два яичка, пенис. Ещё я молод, красив, полон сил и энергии. В общем идеальный источник качественных сильных ген для продолжения рода.
Порванок, нищебродок и особенно РСП просьба не беспокоить, ибо моё время для меня более ценно чем вышеперечисленный контингент.
Ноу коммент• 10 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Давайте вспомним условия задачи: ЗП 13 тыс, съемная кв, алименты. Раз он дожил до сегодняшнего дня, значит по крайней мере на питание ему хватает. Да, он не обеспечит женщину и ее ребенка. А должен? Предположим женщина зарабатывает столько же, сколько и он. Совместных доходов им хватит на совместное проживание и питание. И если у женщины присесть на чью то шею не является приоритетной целью, то почему не попробовать построить с ним семью? Семья это ведь не только обеспечение одним человеком другого человека. Есть и другие причины ее создавать. Или нет?
В Украине война. Многие потеряли жилье, бизнес. Они поэтому неудачники?
+Человек может быть очень успешен в своей профессии, но не получать миллионы. Например хороший преподаватель начальных классов, хороший участковый врач и тп. С каких пор ЗП стала мерилом для всего?
вопрос не в этом абсолютно. у человек требования завышенные. он ни слова ни говорит о душевных и моральных качествах потенциальной избранницы. НО! выставляет четкие требования без детей (хотя, если у тебя от предыдущих браков есть дети, ты уже априори ИМХО не имеешь морального права выставлять такого требования), еще и неглупа и стройная!!! Меня это убило!
Ноу коммент• 10 июля 2018
Ответ дляМоль Молливна
Бывает и так, а бывает и по другому. Мой второй муж зарабатывал на равне со мной, но по дому делал все, был очень надёжным, держал свое слово всегда. Действительно, я была за мужем, а не просто в браке. Я прожила с ним лучшие годы своей жизни. Возможно, подсознательно ищу кого-то похожего на него. Но пока не нахожу(
а чего был? если такой хороший - чего не сохранили семью?
Манный комочек• 10 июля 2018
Может он хочет не семью, а прислугу vs домработницу? С такими исходными данными его удел глупые провинциальные студентки, желающие жить в столице любой ценой
Смячиком• 10 июля 2018
Автор, а почему в 39 лет он хочет девушку не своего возраста, а на 10 лет моложе? Его возрастной категории ему не подойдёт??
Пожарник• 10 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
Все сама, и секс сама, и искусственное оплодотворение сама...
просто для секса и рождения ребенка любовника можно завести....смысл в таком муже...
i.ne.govori• 10 июля 2018
Ответ дляНоу коммент
Там нет ’без детей’ в начале темы. И это логично, что 30+, значит скорее всего есть дети.
Глупые женщины не всем нравятся, полные женщины тоже (без обид, у меня у самой +5 кг, и я понимаю, что без них я была бы привлекательнее). А знакомство начинается именно с внешней привлекательности, поэтому внешнее и было озвучено. Ничего нет в его требованиях особенного, если он сам не глуп, строен и симпатичен.
Что может быть не так:
-он сам не соответствует требованиям, которые предъявляет к избранницам
-он не знает чего хочет именно в душевном плане. Клюет на внешность, а потом выясняется несовместимость характеров.
Что может быть не так:
Пожарник• 10 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
Вы, реалистки, хоть бы статистику посмотрели, сколько вас на одного неженатого мужчину ЛЮБОГО дохода! Лопатой греби! И с каждым годом вас становится все больше и больше! А мужчин любых разбирают.
Так женщине жить с мужчиной...причем тут статистика....Как говориться ’С мужчиной должно быть хорошо - плохо жить я и сама смогу’
....хотя да, есть такая категория женщин’лишь бы мужчина был в доме, остальное...не важно’
ТихоЯ• 10 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Ага, я тут согласна. Девушке было 28-29, если не ошибаюсь. Нужно думать блин... вот. Ему бы постарше, обычную земную женщину
По кабакам не ходит, на встречи с одноклассницами вряд ли. В спортзал ходит). Вы еще поищите такого на мамбе)
Анекдот прямо, захотелось маленькому, кривенькому и старенькому тела молодого))) Убеждаюсь в который раз, что требования у мужчин анриал и цены себе не сложат. У меня двое детей и кандидат 48 лет, коротыш с палочкой меня не возбуждает почему-то. Староват для меня)))
Зефирная попка• 10 июля 2018
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Хороший и ответственный = определенный уровень дохода и имущества
Если ниже чем надо значит не хороший и не ответственный
не согласна.
сужу по себе:
в разные времена был разный уровень дохода: и по заграницам отдыхать ездила, и на хлебе с водой сидела, бывало. На ответственности это никак не отобразилось.
И с мужем по разному было с доходом, но не бросила, потому что от добра добра не ищут.
На самом деле: счастье с мужчиной не столько зависит от размера его кошелька, сколько от набора его качеств. Кошелек в любой момент можно потерять.
сужу по себе:
Ответ дляТихоЯ
Знаете с двумя детьми это вы конечно загнули, у нас таких называют шансоньетками - то есть, шансов нет :)
Ответ дляГендиреХтор
шутите? что можно купить на 14 К, комуналка и еда , чтоб не сдохнуть с голоду?
Я конечно извиняюсь, вы что в Германии живёте? У нас 9 млн населения выехало за рубеж и большинство батрачат в лучшем случае за 1000 баксов в месяц, минус еда, жильё, проезд.
Ответ дляElenMis
да , на двоих детей мужики нынче с неохотой идут)
в принципе женщины тоже на мужика с двумя детьми не пойдут.
Ну сравнили, мужику то похуже будет, он будет обязан так или иначе содержать маленький и главное чужой детсад, а вот я никогда не слышала чтобы женщина обеспечивала и кормила чужих детей.
ТихоЯ• 10 июля 2018
Ответ дляZoyaDnepr
Ааааа, как жить-то теперь!? Пойду повешусь. Или нет. Хорошо, что у меня в Киеве своя квартира, машина и бизнесс. Как нибудь протяну)))
ТихоЯ• 10 июля 2018
Ответ дляZoyaDnepr
Вот чувствуется, что вы рассуждаете с позиции человека с небольшой зарплатой, нищету не скроешь.
Ответ дляZoyaDnepr
ну конечно жить с мужчиной и его двумя детьми и ничего не делает, такого еще не слышала , готовить , заботится нужно будет.
А свои деньги конечно, будет складывать, АГА)
ТихоЯ• 10 июля 2018
Ответ дляZoyaDnepr
Странно, у меня складывается ощущение что вы проживаете в какой-то виртуальной реальности, снимите розовые очки и зайдите посмотрите на украинские зарплаты.
Зачем мне чужие зарплаты, если я, обычный человек с обычными способностями и двумя детьми не испытываю материальных трудностей, значит и любой другой здравомыслящий человек способен добиться не меньшего.
Интимная• 10 июля 2018
Ответ дляДнепр Елена
Согласно критериев этого ’мачо’ надо помоложе и без детей и что бы сама все обеспечивала...
Тогда рука его лучшая подруга на долгое время)
Ответ дляElenMis
Я таких случаев ещё не встречала. Обычно если у мужика двое детей и он не олигарх, то это уже прям чёрная метка (впрочем как и женщина), это даже не знаю как полюбить человека нужно чтобы взять на себя столько ответственности.
Зефирная попка• 10 июля 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Я писала выше, не хочу повторяться, о том, как характеризует человека его доход и отсутствие каких-то материальных вещей.
Это всего лишь Ваше мнение...
у моего отца было все в плане материального, а мама счастливее от этого не стала, семья распалась. И вторая семья у него распалась. Нет у него ответственности и не только. То есть нет нужного набора мужских качеств. И деньги не помогли, а потом ушли.
Богатство (деньги, квартира, работа) можно потерять в один день, но то есть то, что не отберут, если не захочешь отдать.
Ответ дляТихоЯ
Обычный человек с двумя детьми в рабочий день сидеть на советчице не будет :)
Раздражевская• 10 июля 2018
ой автор, зря это вы!
я тут с жильем, дачей, машиной и 1000 уе. предлагала. так запинали ногами. такого понаписывали, что на голову не налезало.
вашего вообще с г. смешают.
тут нет позитивных. один негатив в уши нальют. а сами будут сидеть ’принцессами’ до старости.
вашего вообще с г. смешают.
Ответ дляЗефирная попка
Это всего лишь Ваше мнение...
Вот тут я с вами согласна. У моей подруги в голодные 90-е муж шубы дарил, все её страшно видывали. Правда иногда пропадала на пару месяцев, хвасталась что заграницей отдыхала, а на самом деле у мужа куча любовниц и алкогольная зависимость, избивал так что в реанимацию даже попала. В конечном итоге рэкет всё отжал и вышла она замуж за обычного Васю.
Ответ дляРаздражевская
ой автор, зря это вы!
вашего вообще с г. смешают.
Вот оно что, я то думаю почему тут такая дичь творится (недавно зарегистрировалась).