Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018
Знакомый хочет семью
Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
flower with thorns• 10 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
У меня тоже знакомій семью хочет, 31 год. Один раз был женат, детей не было. Как начнет ныть, какие девушки меркантильные, только в карман и заглядывают. Масла в огонь еще подливает его мама, которая регулярно напоминает сыночке, чтобы на женщин с детьми не заглядывался. Из приданного: своя 1-комн квартира и авто евробляха.
На мой вопрос, в какое кафе ты любишь водить девушек, он тупо мычит. Даже на кофе повести не может.Но семью подавай!!!
Треба спитати, що він може запропонувати дівчині, крім грошей і матеріального забезпечення?
flower with thorns• 10 июля 2018
Ответ дляПомеха справа
Неглупая обращает внимание и на деньги тоже т.к. знает, что большинство разводов именно из-за финансовой несостоятельности и 90% ссор из-за денег
Вибачте, а чому ви стверджуєте, що більшість розлучень - через фінансові проблеми? Більшість розлучаються через грубість, хамство і небажання чоловіків займатися побутом за умови, коли дружини працюють і вкладають гроші в родину.
Вам телефонограмма• 10 июля 2018
Ответ дляPORKA
Возможно все БЖ и детям оставил ! А была бы ЗП хорошая , так жена зубами держала ! Печаль ...
не все ради денег могут ВСЕ терпеть.
flower with thorns• 10 июля 2018
Ответ дляРаздражевская
потому что себе ’ціни не складуть’. но к противоположному полу какие-то заоблачные требования при очень средних собственных данных.
Тут жінки дуже різні, з різними очікуваннями, поглядами, навичками, рівнем матеріального забезпечення. Є немало чоловіків, що хочуть, щоб жінка і побутом займалася сама, і гроші заробляла, і за дітьми доглядала, а зі свого боку займатися побутом і іти на компроміси не хочуть.
Дама_с_караваем• 10 июля 2018
Ответ дляElenMis
мужчину для секса найти не проблема до определенного возраста)
Да. Лет до 70.
flower with thorns• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
фото
Не хочу никого оскорблять, но много мужчин требуют, чтоб ради них жены жертвовали своими желаниями и собственным комфортом, принимали их такими, какими они есть, но принимать жен такими, какими они есть не хотят.
Вам телефонограмма• 10 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Говорит, что любит. А я даже боюсь сказать, сколько зарабатываю )))
а Вы и не говорите.а у Вас есть шанс найти себе ровню? если нет, то только от Вас зависит, выходить за него замуж, или нет.от Ваших чувств к нему. равного себе можно всю жизнь прождать. в бюджет давайте столько, сколько и он. можно меньше. а там видно будет...
Гордая_птичка• 10 июля 2018
Ответ дляElenMis
Ох.. подруга свекрови в 72 года вышла замуж на днях)). Причем живут каждый у себя, для секаса встречаются у кого то дома. Качественный ли там секас никто не скажет, конечно))) но, блин, 72 года!
Вам телефонограмма• 10 июля 2018
Ответ дляАпофиозная
ооо, у меня пол города неудачников. а то и больше. В моем городе зп 13 тысяч это анреал
и не только в Вашем...
flower with thorns• 10 июля 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
смеюсь,
так барышня похоже себе бесплатного домработника ищет))))
только если женщине по чину подходит смиренность ,то мужчину через пару дней за это перестанешь уважать и возненавидишь.
Умная женщина уважает смиренных мужчин, с ними эмоциональный комфорт обеспечен, нет никакого давления и скандалов.
Вам телефонограмма• 10 июля 2018
Ответ дляЧёрти Шо
Так рассуждают молодые.
Женщины 50+ согласны содержать мужика. При условии, что он ещё в постели годен.
У моей знакомой ушёл муж (за жизнь ничего не заработал и не стремился) к обеспеченной даме 55 лет, старше себя. Она его содержит, у неё бизнес, а он ’иногда’ работает. Завела себе ещё одного питомца.
находятся дамы, которые готовы содержать мужиков в любом возрасте. и если одна дама в 55 содержит мужика, то это совсем не означает, что все в 50+ готовы кого-то содержать. не обобщайте.
Єдина Країна• 10 июля 2018
Ответ дляЯ такая боевая
поражаюсь, неужели его доход так влияет на решение быть с мужчиной или нет.
человек должен вам подходить, по внутренним критериям, а доход это фигня, сегодня 14 тыс, завтра 150 тыс.
flower with thorns• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Это получается прямо как завхоз, только с проживанием.
Работу основную работай, потом ’домашний факультатив’ взаимозачётом ’за проживание’.
Плюс даме ’вынь да положь’ обнимашки разные, тот же секс забесплатно подавай в требуемом количестве, а не то ’забракуют’ и выгонят из дома.
А там и гробовая доска приблизится от усиленной и быстрой ’амортизации’!
Многие мужчины этого всего от жен требуют.
Єдина Країна• 10 июля 2018
Ответ дляГордая_птичка
flower with thorns• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы хотя бы цитаты указывали, чтобы понимать ’нить’ (о чём имели в виду).
Посмотрите ветки на АБФ: ’выбор хорошей жены’, ’выбор правильной жены’.
Alice_Sherman• 10 июля 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Может и спасут, на мамбе его только на деньги разводили, это те что с одним ребенком. Разочаровался только.
Последняя попросила денег на билет, выслал 400 грн. Она созвонилась, сказала что выезжает, на след.день пропала... и оказалось, что у нее были только были только одни кроссовки( бог мой, в этом месте я рыдаю). И ей не в чем выехать к нему, нужно ей еще на обувь выслать.
Когда я посоветовала отправит ей обувь, потому что сразу поняла что девушка мошеЙница)). Короче, девушка ему даже не ответила, деньги были нужнее)). И это в канун НГ, такой подарок сделала - в душу плюнула
А он думал, что за 400 гривен он ее проахает все новогодние праздники
Чёрти Шо• 10 июля 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Согласна. Но, мне кажется, дамы после 50 более лояльно относятся к тому, чтобы содержать мужчину, чем дамы помоложе. Может быть, устав от одиночества, от ожидания чего-то лучшего.
Ответ дляЧёрти Шо
Вам не кажется.
И не в 50, а часто после 40-ка.
Просто в это время женщины уже сами понимают, что ’на пятки наступают 20-25-летние’ и можно конечно ’пыжиться’, но реальность никуда не денется.
Потому они стают вполне себе обычными, ’земными’. Без всех этих ’взаимных долгов’ (’мушчинадолШен’, ’шенчинадолшна’).
И не в 50, а часто после 40-ка.
Ответ дляКузнецOFF
Вам не кажется.
И не в 50, а часто после 40-ка.
да ладно, все зависит от того кому что нужно) тут главное не перегнуть палку)
Простоваля• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вам не кажется.
И не в 50, а часто после 40-ка.
откуда у вас такие данные? вам после 40 и вы хотите содержать мужика? мне после 40 и я самодостаточна, мне и нафиг не нужны штаны в доме, которые еще и содержать надо
Ответ дляПростоваля
А Вы не подумали, что люди просто могут общаться как люди?
Без претензий на общее будущее? Когда женщины понимают, что ты не будешь с ними кувыркаться в постели, не будешь вести быт, они вполне спокойно относятся к ’поболтать за чашкой кофе’. Они открытые и не пытаются ’играть роль’, ибо знают, что ’всем всё пофиг’. Не ’продают’ ничего, потому что ты изначально ’не покупаешь’.
Поверьте, люди могут просто общаться как люди без всех этих ’должен’.
Простоваля• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
а при чем тут одно к другому? вы написали, что после 40 женщины согласны на мужика, которого нужно содержать
Ежик Хрюха• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Пока женщина в фертильном возрасте она как в том анекдоте «уже мысленно родила от него троих детей». А дружба с мужчиной бывает либо до секса либо после секса.
Поэтому всегда оказывается что кто-то кому-то должен.
ФрекенБок• 10 июля 2018
Ну, для Киева, допустим, это мин. набор для мужа макс. лет 25, на перспективу)) Если к сороковнику мужик не обеспечил себя жильем и машиной, то кому он такой замечательный нужен? Разве что малолетке в розовых очках или разведенке с выводком и собственной жилплощадью на «абы було» имхо
Чёрти Шо• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вам не кажется.
И не в 50, а часто после 40-ка.
Вот они и разбивают многолетние семьи, пригревают искателей лёгкой жизни, ушедших от жён, лишь бы прибор работал и в доме пахло мужиком.
А ему и хорошо. Пришёл в дом на всё готовое, никаких семейных проблем решать не надо. Это же её дом, она и решает.