Черпак_для_фантазий• 09 июля 2018

Знакомый хочет семью

Есть старый знакомый, в разводе, 39 лет. Хочет содать семью с девушкой 30+ , хочет симпатичную, стройную, неглупую. О нем : арендует жилье, зп 13-14 тыс. , симпатичный. Но с девушками что то не клеится...в чем, по вашему причина, вроде как минимальный набор качеств мужа есть?
Горизонтальный самовар• 10 июля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Птотомство від нової дружини хто буде утримувати? Пушкін чи Лермонтов? Може на дєццкіє розраховує?
Зайка на лужайке.

Горизонтальный самовар• 10 июля 2018
Ответ дляLux Aeterna
если годная внешность и в постели что-то может - на СЗ пусть ищет себе 38+ обеспеченную ухоженнуюженщину, только пусть будет готов к тому, что мужское эго надо будет засунуть себе не знаю куда. наверное, в стринги, которые она заставит его носить
Так он 38+ не хочет.
И это даже при том что он не годной внешности).
Горизонтальный самовар• 10 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну у нас по городу у женщин 8-10 тыс. окнорм доход, а у него соответственно больше. Плюс в перспективе можно продать жилье там и еупить что то здесь
А он женщина или почему вы с женскими зп сравниваете?! Сравните с зп мужчин в вашем городе.
Горизонтальный самовар• 10 июля 2018
Ответ дляВеснушка
Девочки, я вас читаю и думаю то ли я отстала от жизни...у всех такой прагматичный подход, хотя может это и правильно в наше время, а мне чтоб человек был хороший, и мне с ним было комфортно.Может я не права....
Так потому что изначально у ’искателя’ прагматичный подход.
Одногодку не хочет, без работы или с мал зп не хочет.
Горизонтальный самовар• 10 июля 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну а вы знаете сколько процентов разводов из-за отсутствия любви и взаимопонимания в семье?Вот так сначала все ищут себе принцев с деньгами, обеспеченных, а потом думают деньги в семье есть, дети есть а полноценного счастья так и нет.Одни терпят, другие разводятся.
А когда ищут ’не старше такого-то возраста и на 10 лет младше’ это по любви?!
Вот я по любви выходила замуж, не искала мужчину на 10 лет старше ибо он уже успел карьеру сделать и можно жить на готовом и в шоколаде. Молодые, одного возраста, всего добивались сами.
Что мешает герою взять женщину своего уровня, т е своего возраста, без жилья, с мал зп?! Нет, он же с короной, он хочет взять от женщины больге, чем даст ей сам, баш на баш не хочет.
Горизонтальный самовар• 10 июля 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
аналогичный вопрос)
как-то странно от мужчины, да и от женщины тоже было бы странно, хотеть создать семью. Семью ради чего? Изначально хотят рядом, чтобы был человек с которым не скучно, на которого можно положиться, которому будешь доверять и которого будешь любить, с которым хороший секс и с которым приятно просто полежать рядом почитать книжку или посмотреть фильм, с которым хорошо поговорить и просто помолчать взявшись за руки.
Тогда и семья будет и отношения в ней, и дети счастливые, и отношения после того как дети уйдут в свои семьи.
Ради соседей и родственников.
Ну знаете гордо ходить что штампик поставили, а то что потом за закрытыми дверьми дома нелюбовь и неуважение, то пофиг).
дама_из_декрета• 10 июля 2018
Есть знакомый 36 лет. 3 года в разводе, тоже снимает квартиру. Но целенаправленно собирает деньги на покупку своей ЖП и говорит о том, что новую жену приведет только в новую квартиру. Это не мешает ему знакомиться и строить отношения с женщинами, в поисках своего человека.
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Жизнь- это не магазин с одеждой не нужно ничего искать и выбирать под свой вкус.Женщина может захотеть такого, а полюбить того кто не соответствует тому, кого она хотела.Жизнь не предсказуема.
Аноним_1461• 10 июля 2018
Девочки, помогите женить брата. Киев, 33года, не был женат, детей нет. Не пьет, не курит. Работает в фирме интернет провайдера. На данный момент живет с родителями, но есть возможность размена и покупки жилья. Были неудачные отношеня, как то потерял веру что найдет ту, котрая его полюбит. Что скажете? Кто готов проявить инициативу и первой написать ему?

Аноним_1438• 10 июля 2018
Ответ дляЛо Шарик
У меня тоже знакомій семью хочет, 31 год. Один раз был женат, детей не было. Как начнет ныть, какие девушки меркантильные, только в карман и заглядывают. Масла в огонь еще подливает его мама, которая регулярно напоминает сыночке, чтобы на женщин с детьми не заглядывался. Из приданного: своя 1-комн квартира и авто евробляха.
На мой вопрос, в какое кафе ты любишь водить девушек, он тупо мычит. Даже на кофе повести не может.Но семью подавай!!!
Тю. Я так своего мужа нашла, только ему 32 было, разведеных, без детей в однушке и без авто.
Результат : его однушку в хрущевке сменили на двушку в новострое, купили ещё однушку ребёнку на будущее. Сейчас выбираем мне авто и будем собирать на квартиру второму ребёнку или на домик частный.
И да, он тоже хотел семью и девушку без детей. Не каждый хочет чужих спиногрызов на шею вешать. Свои спиногрызики роднее :))).
ФрекенБок• 10 июля 2018
Ответ дляElenMis
а вы замужняя с выводком?
так точно
Гравицапа• 10 июля 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Кто его знает. Может он только хочет? Я такого знаю, все хочет и семью и встречи, но ничего не делает для этого. Хотеть и делать- разные вещи.
Знаю массу случаев когда мужчина только хочет и ему ищут девушку-женщину его родня и окружение, его сватают, нахваливают.. вот только ничего хорошего не выходит. Мужчина - это активная роль в жизни, это ЕГО задача ухаживать, присматриваться, думать, заботиться. А то мой знакомый из зоны вышел недавно и в лоб мне ’познакомь меня с подругой, женщину хочу!’ во как! Сам уже спился, деградировал, а был кстате очень красивым, очень... но всю жизнь только пил
Гравицапа• 10 июля 2018
Ответ дляПомеха справа
Нет, не только. Это поддержка, забота. женщина не должна думать, где жить и за что кормить семью. Об этом должен заботиться мужчина. Те, кто так живут - не семья, где каждый заботиться о себе. Это не нормально.
++ семья это №1 - забота! Если ее нет, пиши пропало...
А у нас макарошки• 10 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
почему, себя он сам содержит, за квартиру платит. Ну да, его вариант партнерский брак, он не спонсор
а с каких пор мужчины, которые в состоянии содержать семью сами, жены которых могут себе спокойно позволить посидеть в декрете, называются спонсорами?
Это вас 39летний друг научил?
Он как минимум не вытянет семью, когда жена родит. Или на что он рассчитывает, что она с роддома на работу побежит? бабушкам детей сдать? Одну семью не потянул, вторую дуру ищет?
i.ne.govori• 10 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Удалено администрацией...
Ничего не фу :) К своим надо, к своим. Там поймут и поддержат.
Кстати в том стаде, что на АБФ не все бараны. Как и тут не все козы :)
Но да, две параллельных реальности. Там бы сказали: ’ты дурак что ли, жениться, от ОЖП, особенно РСП, одни проблемы и гемор, а ты - свободный Арёл, мужчина в самом расцвете сил, достоин лучшей доли’.
i.ne.govori• 10 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
Это вас 39летний друг научил?
Далеко не факт, что женщина захочет еще детей. Речь ведь пока идет только об отношениях, а не о ребенке. У некоторых до ребенка дело не доходит (либо один из партнеров против), отношаются по 20 лет и довольные. Поэтому рассматривать мужчину как кормильца во время декрета - это слишком далеко заглядывать. Как в том анекдоте ’выходи из машины!’, помните?
Кривая спроса• 10 июля 2018
автор , я мама 24-летней девушки с зп 22 тыс, квартирой ( мы купили ) без детей
Если у меня бы на горизонте появился такой жених , на меня бы упало содержание внуков в полном размере.

Думаю я дочери бы с нескольких попыток донесла бы...
думаю для молодой женщины-ваш знакомы несколько сложный вариант
для ровесницы с детьми-ок, для молодой женщине, много вопросов
А у нас макарошки• 10 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
Ну для меня ’хочет создать семью’ это включая детей. Что там с женщиной еще создавать можно?)))) В противном случае, это звучало бы типа ’хочет найти свою вторую половинку, девушку/жену’
А так похоже что самому скучно, финансово возможно не тянет, вот и хочется ему девушку 30+, чтоб и секс постоянный и наглажено, и постирано, и убрано-наготовлено, ну и финансово всё пополам, а то самому тяжело
А у нас макарошки• 10 июля 2018
Ответ дляКривая спроса

кстати, да. Интересно чем не угодили ровесницы))))

А у нас макарошки• 10 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Зачем? Чтоб окончательно разжелеить ему яйки?)))
Пусть съедет от родителей, включится в социум и сам найдет себе девушку
Не переживайте
Он пока в зоне комфорта и будет сидеть и ничего не делать, только жалеть себя
Цветочек Василечек• 10 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Допустим, решат они с женой позже детей родить, так что жене нужно будет бегать на работу до самых родов, в декрет ни-ни, давай скорее на работу что бы обеспечивать себя и частично ребенка? У них же партнерский брак. Так вот зачем женщине этот гемморой?
А у нас макарошки• 10 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
а при чем тут ленивый, ну не все олигархами становятся. И требования не заоблачные. И по Харькову это нормальная зп, если ты не семи пядей во лбу
для Харькова
для мужчины
Это минимум
А у нас макарошки• 10 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
после 30 многие реалистками становятся и ряды хоть и простому, но порядочному мужчине
после 30 как раз на абы кого время не тратят. Это в 20 лет всё в розовом цвете и веришь всем. А в 30 понимаешь кто ты, что хочется от жизни и на что готов время терять, а на что нет. Какой мужчина перспективный, а какой нет, тоже понятно даме в 30 сразу
А вы описываете каких-то несчастных, побитых жизнью женщин, которые прям после 10 лет брака с алкашом на вашего кинутся с радостью. Не исключено конечно. И такие есть. Но я почему-то уверена такие побитые жизнью вашего героя не интересуют))))
i.ne.govori• 10 июля 2018
Ответ дляА у нас макарошки
39 уже староват для детей. ИМХО.
А у нас макарошки• 10 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
если бы он был при деньгах, то я думаю и требования были выше. А так человек просто хочет не толстую, не страшную, не дуру...это завышенные требования?
да, завышенные. Особенно ценз по по возрасту кричит об этом. На среднестатистическую, которая немножко и толстая, местами дура и не писанная красавица, а еще и его ровесница он не согласится. Ему абсолютно пофиг будет какая она добрая, её внутренний мир, как она готовит, сколько зарабатывает и т.д. Он четко дал приметы - привлекательная внешность, моложе его, на обеспечение не рассчитывать ибо не тянет, но бабу хорошую хочется. Ищите дуру, ой, женщину называется)))
Цветочек Василечек• 10 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
смотря, что пркдлагать)там трешка с очень хорошим ремонтом
Так почему до сих пор не продал эту квартиру и не купил себе в Харькове жилье?
А у нас макарошки• 10 июля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
в двух словах семья не выдержала испытания войной, жену испугали трудности
а почему жену испугали трудности в принципе?
Трудности обычно мужчина в семье решает
Это ж как должны были трудности испугать, что без вашего знакомого ей жить было проще с детьми
А у нас макарошки• 10 июля 2018
Ответ дляi.ne.govori
39 уже староват для детей. ИМХО.
кто его знает
может у него чсв как у полубога, готов плодиться дальше)))
Бриджит_Фрикандо• 10 июля 2018
Ответ дляПростоваля
и не есть
А у нас макарошки• 10 июля 2018
Ответ дляЦветочек Василечек
я так поняла то вообще наследство, а не его имущество
может он и в права не вступил, да и некак