Фантазерша• 09 июля 2018

15 поликлиника детская харьков посоветуйте

Педиатра, пожалуйста.
Нужна справка в сад (медосмотр). Не для лечения так сказать.
Нет прививок. Есть ли там норм. врач, который подпишет справку без лишних вопросов и лекций о полезности и важности вакцинации?
Спасибо!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 июля 2018
Вряд ли. Там очень принципиальная заведующая, она молодец.

КлараЦеткин• 09 июля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
С улицы ? Очень сомневаюсь.
Если вы приписаны к 15, попробуйте начать разговор с медсестры
автор Фантазерша • 09 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
С улицы ? Очень сомневаюсь.
Снимаем квартиру, по адресу туда относимся. Мед.сестра по участку наразговор не идет.
Так каксейчас скемхочешь договор заключаешь, нужен врач,ко орый не станет в позу
КлараЦеткин• 09 июля 2018
Ответ дляФантазерша
А кто у вас (врач) по участку?
Знаю, что знакомые договаривались, но по очень большому знакомству (честно говоря не вникала). А разве сейчас не отменили медосмотр с сад?
автор Фантазерша • 10 июля 2018
Ответ дляКлараЦеткин
А кто у вас (врач) по участку?
Чаговец, 217. Там мед.сестра бабулька старой закалки так сказать