На паровозе• 09 июля 2018
Бердянск? Кириловка? Или что???? куда поехать?
Чтобы весело и не сильно грязное море)?
На паровозе
• 09 июля 2018
Ответ дляСМСница
Бердянская коса делится на ближнюю, среднюю и дальнюю.
Ближняя - возле города, вначале косы, соответственно и вода там не очень. Дальняя самая чистая в плане воды, но там для детей скучно. На средней инфраструктура, если надо, можете в город в аквапарк, зоопарк или просто погулять съездить.
У меня дочь сейчас на косе Пересыпь, та что возле Кирилловке. Море чистое, не цветет, медуз нет.
А сколько на машине ехать до средней косы?) Спасибо Вам за такой ответ)
СМСница• 09 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Откуда ехать? С Днепра около 5 часов, +/- .
СМСница• 09 июля 2018
Жилье смотрите чтобы было на стороне открытого моря, а не состорлны лимана. От лимана до моря дальше, опять же комаров больше.
Белоснежко• 09 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
. Минут 10, если без пробок:) Вся коса 17 км, по последние несколько - заповедная зона. Если у Вас есть авто, не вижу проблем ездить иногда вечером в центр с ребёнком. Но море в заливе и море на косе - разница огромна и всякие «знатоки» диванные пишут всякую дезу. У меня в Бердянска живут свекры, я уже 10 лет туда за лето разв по два-три катаюсь. Но я на машине.
На паровозе
• 09 июля 2018
Ответ дляБелоснежко
Большое спасибо!!!!!
На паровозе
• 09 июля 2018
Ответ дляСМСница
))если бы я еще вас понимала))) мы первый раз туда едем))
СМСница• 09 июля 2018
Ответ дляНа паровозе
Открываете карту в и-нете (на карте хорошо видно) и смотрите - какие улицы находятся со стороны открытого моря. Многие в объявлении сразу указывают - находимся на стороне открытого моря.
На паровозе
• 09 июля 2018
Ответ дляСМСница
ок.поняла) спс)