Кошка Мурка• 30 сентября 2013

На сколько дней Вам хватит этих продуктов?

Закупила на 3 взрослых:
- 1 кг ножек куриных
- 1 кг бедрышек

планирую продержаться неделю.
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2013
Ну а что ещё есть-то с продуктов? Овощи,крупы?

Пасти Ла• 30 сентября 2013
На три дня, может на четыре если ещё первое приготовить.
Птица Говоруша• 30 сентября 2013
смотря что готовить)) если запечь - то мои и за раз съедят. если супы варить - на долго.
Молчалка• 30 сентября 2013
максимум на суп + 4 раза второе
ju4op• 30 сентября 2013
ну если есть только это, то на 2 дня
lunna-amar• 30 сентября 2013
А кроме ножек и бедрышек есть что-то еще?
Голубая фишка• 30 сентября 2013
если трое едят по два раза в день это-тогда на 4 дня.
Пасти Ла• 30 сентября 2013
Это если ещё есть из чего гарнир приготовить.
Люблю Поумничать• 30 сентября 2013
На будующие очень не выгодно ножки брать лучше фарша кг,голубцы сделать и котлеты и суп набор борща сварить

Диверсификация• 30 сентября 2013
а крупы-картошка-овощи есть? Масло растительное...иногда были времена, сама так растягивала. но без запасов всего перечисленного не знаю, как тянуть тогда
Быстровочка• 30 сентября 2013
Смотря кто как питается. Нам бы этого на неделю точно не хватило бы
автор Кошка Мурка • 30 сентября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
крупы есть все.но муж устраивает перекусы без круп.думаю не выгодно.
Аннуитет• 30 сентября 2013
на 1-2 от силы, и опять смотря что с них сделать если просто запечь то на ужин хватит,а если с чем то...потушить,суп или кто там что готовит,в 1кг обычно идет от 3-5 шт, зависит от размера,что там есть то.... но у нас все худенькие
Пацаааааааан• 30 сентября 2013
на 2 раза)))
Головная• 30 сентября 2013
нам на 3 дня
Бабайко• 30 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
А Вы порежте мясо на мелкие кусочки, протушите и заправляйте крупой, то одной, то другой, у мужа не получится выбирать отдельно мясо отдельно кашу )))
Да_Я_ТакаЯ_• 30 сентября 2013
Ответ дляДиверсификация
вот у нас такие времена сейчас.
суп из куриных спинок(борщ)
макароны по-флотски
омлеты с овощами замороженными
шарлотка
Таша-Наташа• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
на 2 раза)))
ну вот не успела
Пацаааааааан• 30 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
ну вот не успела
именно это я иногда и слышу)))
радует немясоедность семьи)

автор Кошка Мурка • 30 сентября 2013
Ответ дляБабайко
видно ему плевать что я экономлю.нажреться и сидит(((
зп 2 месяца не приносит.благо сын подрабатывает
Кудряшка Сью• 30 сентября 2013
К чему вопрос???
iolanta88• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
на 2 раза)))
Но если розтянуть варенички там с картошкой, драники, зразы с капустой.+Супчики то всего хватит
Таша-Наташа• 30 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
именно это я иногда и слышу)))
радует немясоедность семьи)
у меня сразу картина как мои это кило за ужин даже на завтрак не остается
Шкала Радости• 30 сентября 2013
Если пожарить-на день,если 1-е готовить то неделю прохарчуетесь.А у Вас что совсем нету опыта в готовке,сами никак не разберетесь?
КонФФетОшка• 30 сентября 2013
мой муж это за 2 дня стопчет
Sexvolna• 30 сентября 2013
Ответ дляiolanta88
если так то протянете! стушите бедрышка с лучком и морковочкой, можете их еще порезать, и будет мясо с подливой и просто гарнир варите разный!
Каяспер• 30 сентября 2013
если есть овощи и крупы, + молочка то на 4 дня, может и 5. Для нас главное много травы))))) , мясо любим только мы с мужем, детвора плохо, а вот фруктов пару кг в день иногда уходит, овощей много очень, молочка маст хэв (много)
Анти-аноним• 30 сентября 2013
лучше взять суповой набор - до 10 грн. суп простой самый - зажарочка лук+морковь (можно еще какие-то овощи если есть - кабачок, перчик сладкий) сделать галушки - суп недорогой, но мои обожают галушки. Можно еще суп сделать с куриными желудочками или сердечками.
Если продукты уже взяли - срежьте мясо, кости с тем что на них останется отварите - суп сделайте
а мясо куриное, что срезали - сделайте плов ( если есть мультиварка - то в ней) Если еще взять овощей замороженных - в супермаркетах на развес продают мексиканскую смесь ( она недорогая - можно взять грамм 200-300 - до 10 грн можно уложиться) - и с ней плов сделать - будет вкусняшка на несколько дней. или сделайте плов - добавьте синенькие кубиками поджаренные - вкусно очень, сытно и недорого.
Котлеты - тут про фарш писали - я добавляю все что есть в фарш - картошка, мелко порубленная капуста, сладкий перец, кабачок, морковь (то что есть из перечисленного). Попробуйте приготовить ленивые голубцы - там мяса немного надо, капусты побольше - и семья сыта)
Vika77• 30 сентября 2013
Мои сразу схрумают. Дет гарниры не любят, овощи любят и мясо.
Аннуитет• 30 сентября 2013
Ответ дляКудряшка Сью
К чему вопрос???
автору надо наверное растянуть....