Кошка Мурка• 30 сентября 2013
На сколько дней Вам хватит этих продуктов?
Закупила на 3 взрослых:
- 1 кг ножек куриных
- 1 кг бедрышек
планирую продержаться неделю.
- 1 кг ножек куриных
- 1 кг бедрышек
планирую продержаться неделю.
Любимка-анонимка• 30 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
видно ему плевать что я экономлю.нажреться и сидит(((
зп 2 месяца не приносит.благо сын подрабатывает
заморозьте мясо и готовьте по кусочку-два
а не все сразу
замороженное чей не сожрет?
а не все сразу
замороженное чей не сожрет?
КАПСЛОЧНИЦА• 30 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
лучше взять суповой набор - до 10 грн. суп простой самый - зажарочка лук+морковь (можно еще какие-то овощи если есть - кабачок, перчик сладкий) сделать галушки - суп недорогой, но мои обожают галушки. Можно еще суп сделать с куриными желудочками или сердечками.
Если продукты уже взяли - срежьте мясо, кости с тем что на них останется отварите - суп сделайте
а мясо куриное, что срезали - сделайте плов ( если есть мультиварка - то в ней) Если еще взять овощей замороженных - в супермаркетах на развес продают мексиканскую смесь ( она недорогая - можно взять грамм 200-300 - до 10 грн можно уложиться) - и с ней плов сделать - будет вкусняшка на несколько дней. или сделайте плов - добавьте синенькие кубиками поджаренные - вкусно очень, сытно и недорого.
Котлеты - тут про фарш писали - я добавляю все что есть в фарш - картошка, мелко порубленная капуста, сладкий перец, кабачок, морковь (то что есть из перечисленного). Попробуйте приготовить ленивые голубцы - там мяса немного надо, капусты побольше - и семья сыта)
Мои желуд и сердечки не будут есть и смесь не понимают. Не могу не понимаю фарш с картошкой и капустой. Это вкусно?
Любимка-анонимка• 30 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
котлетки с добавлением картошки - да, вкусно - не хуже, чем с батоном
с капустой не пробовала... но голубцы ведь вкусно... а там тоже фарш+капуста
Анти-аноним• 30 сентября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
- я начала так готовила, потом просто в фарш добавила капусту мелко порубленную на комбайне - вполне ничего). еще как-то фарша мало осталось - так я морковки положила поровну с фаршем - тоже неплохо) Конечно еще от самого фарша многое зависит. Но мне нравятся котлетки мясно-овощные)
а смесь - можно добавить не смесь - а то что любят - замороженные горошек зелененькие или кукурузу, сладкий перец, баклажаны, предварительно поджаренные. Ведь что-то любят из овощей?
ТАЗератти• 30 сентября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Так не кормите. А деньги у ребенка за его подработку стыдно забирать.
Пьяная вишня• 30 сентября 2013
Нам с мужем на 2 хватит на неделю с головой.Если свекор приедет то хватит на день. Так что вам виднее кто как у Вас в семье кушает.