Бабушка Бетман• 09 июля 2018

Первый секс когда?

Сколько должно пройти времени от знакомства до первого раза ?
Сразу говорю видимся редко, раз в неделю, а то и в две. Так сложились обстоятельства.
С мужчиной знакомы месяц..настаивал на близости сразу, старше меня)
Через какое время в идеале можно начинать близкие отношения? Чтоб не поспешить и не оттолкнуть.
Карамбулкул• 09 июля 2018
после справок о здоровье
Анахита• 09 июля 2018
нет идеального ответа на ваш вопрос) все очень индивидуально
Исправлялочка• 09 июля 2018
А Вы будете страдать если он пропадет после секса?
tarveldy• 09 июля 2018
у меня с мужем было через два часа после личного знакомства, до этого 1 месяц в скайпе общались
Багиня• 09 июля 2018
ой да очень вы ему надо раз в 2 недели в месяце... Правнльней будет сказать видились пару раз, хочу ... но при том хочу сохранить достойный вид;))))))
а мужику то сколько, может он так позванивает, а вдруг обломиться....
Мама Карло• 09 июля 2018
Ответ дляКарамбулкул
после справок о здоровье
100%
как ни странно, но мой настоящий муж, после этой просьбы, пошел и сдал анализы )))
Аноним Завхоз• 09 июля 2018
А как он настаивал на близости?Что говорил?
Накладная• 09 июля 2018
А в качестве кого вас рассматривает ваш мужчина?
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляАнахита

От чего зависит ? Не хочется выглядеть легкодоступной
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Думаю да, будет неприятно
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляtarveldy
Интересно))
Алиса в стране Советчица• 09 июля 2018
Смотря на какие отношения вы рассчитываете. Если только на секс- то можно хоть сразу, а если на длительные, то, боюсь со встречами раз в неделю\две и тем, что мужчина сразу зовет в постель, вам на это не стоит рассчитывать.
вАлнуюся сильнА• 09 июля 2018
У нас через два дня после знакомства, но эти два дня провели с утра до позднего вечера вместе.
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляНакладная
В качестве его девушки))
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Только серьёзные отношения, длительные, другие как-то не рассматривала
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляАноним_1469
Вышли замуж за этого мужчину? Долго встречались потом?
вАлнуюся сильнА• 09 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Три года вместе. Зовёт, я не хочу.
Исправлялочка• 09 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Думаю да, будет неприятно
Тогда для Вас правило Генри Форда 6 месячным испытательным сроком.
СовНарКом• 09 июля 2018
через 3 недели общения я осталась у него ночевать и соответственно был секс, уже 4 года вместе)

до этого были такие, что и пол года общалась...и 5 лет дружили секс..и попрощались
СовНарКом• 09 июля 2018
тут реально кроме Вашего желание, никто точно не скажет..а думать легкодоступна Вы или нет..это глупо...не в те времена мы живём)
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляСовНарКом

Капец как бывает)) не угадаешь.
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляСовНарКом
И то правда, хотелось услышать как было у других, и чем закончилось, может это как-то поможет мне, в принятии решения.
СовНарКом• 09 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Капец как бывает)) не угадаешь.
это да...а я всё думала, вот дружим столько, много знаем друг о друге, интересы..случился секс...и меня отвернуло...

а уже с моим нынешним мужчиной, спонтанно получилось, даже та ночёвка, ну он не настаивал не на чём..и даже сказал только с презервативом
Потому и доверие как-то было, что человек не ради секса..что мог и подождать. Он потом сказал, что переживал, что я с ним больше не увижусь
Исправлялочка• 09 июля 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Вы сами секса хотите с этим мужчиной?
Кондуктор маршрутки• 09 июля 2018
Был и на первом свидании, правда до этого 2 года были знакомы, и через 1 год встречаний, кстати этот мужчина и стал мужем. Не спешите, чтобы потом не пожалеть
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляИсправлялочка
Вы сами секса хотите с этим мужчиной?
И да и нет
Боюсь чтоб отношения не остались на уровне одного лишь секса.
Редисочка• 09 июля 2018
Если вам не 20 лет, то к чему такие вопросы? Вы продаете/обмениваете секс на блага?
автор Бабушка Бетман • 09 июля 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
2 года это много...мы к сожалению не столько знакомы.
СовНарКом• 09 июля 2018
а как он настаивает на близости? Он прямо говорит или намёки, жесты?

Обычно если мужчина хочет отношений, то думаю он бережней относится к девушке...а не напрягает её..и дело не в возрасте, мой мужчина тоже старше меня, до встречи со мной сказал что года полтора у него не было секса.