Бабульция• 30 сентября 2013
очищение организма. ХЕЛП
зашла в соседнюю темку от том, кто как за собой ухаживает - и поняла, насколько сильно я себя запустила
две недели назад мне исполнился 31 год. семьи нет, времени достаточно, денег на себя хватает. в итоге - немалый лишний вес (при росте 170 вешу 66 кг), пересушенная кожа с периодическими высыпаниями, выпадающие, сто лет не крашенные волосы. ногти покрывала в салоне только 1 раз в жизни (шеллак или как его там даже не пробовала), о педикюре вообще молчу((( и это все Киев, при неплохой зп и приличной работе
проблемы есть со всем: питанием, спортом, уходом за лицом, волосами, телом. хочу начать с очищения организма. имею в виду с помощью правильной диеты, потребления оливкового масла натощак, яблочного уксуса и чего-то там еще - в общем, много всего надо)) думаю, что от этого проблемы с лицом (кушаю много сладкого).
поделитесь, плиз, своим опытом очищения организма. читала о рисовом очищении - может, кто испробовал на себе и может поделиться результатами? также интересно, как правильно пить оливковое или льняное масло и другие подобные вещи. или бросьте ссылки, где все это можно почитать.
спасибо всем, кто откликнется!
Секс-Бомба• 30 сентября 2013
Простите, а зачем пить масло собрались. Случайно смотрела передачку, что это опасно очень, печень может не справиться, и можно ласты склеить.
История была в передаче, что девушка пила коктейль какой-то, масло+яйца+еще не помню что, короче померла она.
Бабульция
• 30 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
я пила льняное - ничего страшного не случилось. правда, и эффекта особого не заметила - пила мало
про масло - читала, что это полезно для кожи
Секс-Бомба• 30 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Автор, очищатся вам не надо, сначала научитесь правильно питаться. Главное не фанатейте. А привести себя в порядок при наличии денег очень просто!
Согласна с вами. Правильное питание + спорт + уход за собой. И все - вы красотка!
Бабульция
• 30 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
денег у меня не так чтоб много - по 500 грн. в неделю на одного косметолога, как в соседней теме, тратить не готова. у меня еще ремонт не закончен
но и делать что-то нужно)) причем срочно
Секс-Бомба• 30 сентября 2013
Ответ дляБабульция
Ухаживать за собой не обязательно у косметолога. Можно и самой, масочки, травки, лосьончики, крема. В инете куча рецептов, как приготовить их из того, что есть дома. Главное тут - желание, а не большое колличество денег
Бабульция
• 30 сентября 2013
Ответ дляSjuzy
Это должно превратится в стиль жизни.
спасибо! буду стараться
но все же небольшая встряска в виде краткосрочной (2-3 дня) диетки мне бы не помешала
Проработник• 30 сентября 2013
Ой, какая и правда тема обширная! Решение насчет очищения организма - правильное, но, не увлекайтесь сразу маслами и уксусом!!! Перед этим нужно пройти курс очищения организма при помощи (например гидроколонотерапии - это по Малахову, а уж потом делать слепое зондирование (масло + кислота), кстати, очень многим становиться плохо во время приёма масла. Не рискуйте и не ищите рецепт в интернете - это нужно делать под присмотром знающего человека (желательно с мед. образованием). Начните с простого - уберите из рациона сладкое ( или принимайте только на завтрак чуть-чуть). Утром натощак выпивайте сок полов. лимона + вода = стакан. Также попробуйте сделать это в выходные - может пронести. Кожа - могу проконсультировать, в любом случае не пользуйтесь массмаркетом, перейдите на аптечную или профессиональную косметику. Волосы - к парикмахеру)))
И.О. человека• 30 сентября 2013
slimdown.ru/574-ochishhenie-kishechnika-kastorovym-maslom.html а такую чистку никто не практиковал?
evgeniya.roslaya• 01 октября 2013
Голодание сухое или водное Вам в помощь.
Сколько голодать - смотрите по самочувствию.