Уролог заподозрил у папы рак простаты, направил на биопсию. биопсия рак подтвердила ( аденокарцинома простаты). Дальше, по какой-то причине, уролог не направил его к онкологу а взялся лечить сам. Некоторые моменты в поведении уролога настораживают, я ему не очень доверяю. Посоветуйте онколога ( в идеале онкоуролога), если есть прямые контакты врачей, отправьте, пожалуйста, на почту a0999111233@gmail.com
Спасибо.
Мрачковский Валентин Валентинович, зав.отделением онкоурологии Киевский городской онкологический центр, Верховинная 69.
Оперировал свекра, диагноз рак почки 3ст. Первоначально врачи вообще сказали не трогать его, мол, пусть живет сколько сможет. Он даже не обсуждал - оперировать, срочно! Через день сделали операцию. Почитайте отзывы о нем. Нас к нему направили другие врачи со словами ’если он возьмется - спасет, если откажет - значит никто уже не поможет’.
Если завтра найду - дам телефон. Или просто едьте со всеми мед.документами к нему.
Ответ дляpribludik
Вітрук,Войлєнко,Стаховський-інститут раку на Ломоносова найсильніша онкоурологія
Спасибо, буду завтра туда звонить.
Ответ дляKsuhin14
Буду очень благодарна, если пришлёте номер
Marililova• 11 июля 2018
Серняк Юрий Петрович- лучший в своем деле, мега хороший врач. Мы когда к нему попали, очень были рады, так как нам никто не давал шансов и под сомнением все было. Юрий Петрович сразу сказал, нет времени на сопли и нытье. прооперировал нас быстро и вернул отца к жизни, за что ему огромное спасибо! Я вам однозначно рекомендую Юрия Петровича!