ГЛЮкоза• 30 сентября 2013
биозавивка. посоветуйте. Киев
Белая и пушистая• 30 сентября 2013
автор подумайте,обещают все на ура а в итоге,ужоооос, если надумете то только салон провереный перепровереный никаких доморощеных мастеров, иначе волосам гаплык!
ГЛЮкоза
• 30 сентября 2013
Ответ дляБелая и пушистая
у меня уже была 2 раза, но делала во Львове. сейчас возможности ездить туда нет
мастер отличная. хочу найти в Киеве если не лучше, то по крайней мере такую же
ГЛЮкоза
• 30 сентября 2013
Ответ дляксения38
могу дать телефон своего мастера,выезжает на дом,недорого берет.
недорого - это сколько?
18 мнеУЖЕ• 30 сентября 2013
Ответ дляксения38
067 959 43 59,Инна,звоните.
А сколько берет на длинные волосы?