Весенний Марафон• 10 июля 2018
Опрос по кухне. Нужен коллективный разум. Фото
Девочки, помогите определиться по интерьеру кухни. Кухня белая глянец, плитка на полу, столешня и фартух мрамор светлый беж. Стол и стулья белые. Стена, возле которой будет стоять стол, цвет светлый мокко, остальные стены белые.
Вопрос собственно по этой стене. Хочу на нее наклеить зеркальную плитку (конечно не на всю площадь). Она еще и визуально расширяет пространство. Как вариант можно просто на стену картины, можно надписи из белых букв (фото приблизительно ставлю).
Кухня 11 м.кв.
Результат:
вже голосів:
67 (47.18%)
картины
52 (36.62%)
Зеркальная плитка
23 (16.2%)
надписи