Барышня_Смольный• 10 июля 2018
Помогите разобраться, сколько Гб интернета надо на месяц пользования смартфоном
Дома вайфай. Дочка в основном смотрит дома ролики с ютуба, снимает видео для квай и лайка, смотрит там ролики. На улице редко, только видео снимает и фотки делает. Сколько надо Гб интернета ? какой у вас пакет лайфселл? Я думаю, что 2,5 Гб не хватает(
Регионщица• 10 июля 2018
У меня пакет смарт 3джи 12 Гб + 250 мин на все операторы + 200 смс в месяц , стоимость 90 грн/мес
РозаЛюксен• 10 июля 2018
У меня Лайфехак - безлим лайф, 20ГБ, 150мин. на другой.операторов + в следующем месяце добавляют столько же ГБ , сколько использовали в этом. Т.е.20+допустим 10ГБ всего 30ГБ. Ребенок сейчас на даче смотрит мультики без ограничений.
Анка-пулемётчица• 10 июля 2018
У меня 2Гб, хватает с головой. Если дочка в основном пользуется вайфаем, то много не нужно.
ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2018
Барышня_Смольный
• 10 июля 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Тарифный план «Лайфхак Контракт» 100грн, такой?
Деловитая• 10 июля 2018
У меня безлим, но счетчик включен. За месяц около 8 гб набегает, смотрим мультики и сижу здесь.
РозаЛюксен• 10 июля 2018
Ответ дляБарышня_Смольный
Не контракт. Вот такой
99грн.