cherry117• 10 июля 2018

Подскажите, какой мультфиль показывают перед сеансом в Мультиплексе?

Девочки, добрый день.
Подскажите, может кто знает, какой коротенький мультик показывают перед сеансом в мультиплексе.
Вроде японский. О том как мала лепила пельмешек, не съела его. Он вырос, стал взрослым сыном. А она его не хотела отпустить.
автор cherry117 • 10 июля 2018
Мультфильм очень поучительный, о том как родители не хотят вовремя отпустить своих детей.

автор cherry117 • 10 июля 2018
Думала смогу быстро найти в гугле, но никак.
сказочное_Бали• 10 июля 2018
https://realist.online/article/pixar-vybral-novogo...
автор cherry117 • 10 июля 2018
О чудо, вы мой спаситель!! Это он!!
автор cherry117 • 10 июля 2018
Спасибо!!
Myr1• 10 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
блин ) а как его посмотреть ) тоже хочу
мне очень нравиться про маленькую птичку , как ловила себе еду ) люблю его пересматривать )
сказочное_Бали• 10 июля 2018
Ответ дляMyr1
блин ) а как его посмотреть ) тоже хочу
Пока есть только обзоры, думаю, что выложат целиком через пару недель
Myr1• 10 июля 2018
Ответ длясказочное_Бали
понятно , спасибо