Сайт опросов. Кто-нибудь там зарегистрирован? Как часто приходят опросы, сколько платят? Какая минималка и стоит ли регистрироваться на нем?
Не стоит. Опросы приходят крайне редко -1 или 2 раза в месяц. Да и часто бывает такое, что начинаешь отвечать и через 3-5 вопросов Вам пишут ’спасибо, мы уже набрали достаточно респондентов с такими данными’. Вывести там можно от 300 грн., а заработать их можно, наверно, за год.
Я за 3-4 месяца там зараюотала ’шедевральные’ 30 грн., поняла, что до 300 грн. мне, как до Марса и плюнула на это дело. Как по мне, тупо разводняк. Только зря потраченное время.
Для того, чтобы узнать правдивые отзывы о компании стоит просто ’погуглить’, ведь это не сложно, правда? :)
Тут можно найти все отзывы об этой компании:
Личный опыт:
Заргеистрировалась пол года назад, за все время пришло 4 опроса. Первые 2 в самом начале - через месяц после регистрации, остальные 2 - около 2х месяцев назад.
Могу сказать, что действительно пустая трата времени и сил. За все время заработала только 20 балов которые обменять нельзя пока не накопишь 300. А с такими темпами копить я их буду лет 5. Да и нет гарантии, что после прохождения опроса вы заработаете эти баллы. У меня тоже было такое, что я не подходила по ’параметрам’ хотя анкету прошла до конца!
Понятно, что про легкие деньги они специально в рекламе пишут дабы заманить доверчивых.
Не знаю, совпадение или нет, но после того, как зарегистрировалась на их сайте мне стало еще больше приходить спама в почту и на телефон. Причем от компаний, которым я не давала свои контактные данный. Мне кажется, что они СЛИВАЮТ информацию об участниках.
Нормальный такой бизнес, зарабатывают деньги на участниках опроса и ПРОДАЮТ личную информацию другим компаниям.
Не рекомендую :)
Личный опыт:
Не рекомендую :)
Ответ дляТетяна_dd
Личный опыт:
Не рекомендую :)
Личный опыт:
Не рекомендую :)
Вопрос я задавала 10 июля! Спасибо AN_mel за быстрый ответ.
Вы свой отзыв по ссылке написали 18 июля. Привлекаете таким способом, чтобы читали ваши отзывы?