Однозначная• 30 сентября 2013
Спим с ребенком 1,5 года до 11-12 дня. А вы до скольки?
Раньше чем в 11-часов уложить не могу, и спит до 11-ти, ну и я с ней на пару.
Звезда в шоке• 30 сентября 2013
А мы до семи утра. И то счастье, так как раньше до 5-6. А ложимся в 23-23.30.
Неместная Я• 30 сентября 2013
Ну так и тлично, главное чтоб все были довольны. У нас тоже раньше такой режим был, спали до 10-11. А тепрь хош не хош, а надо вставать в 7-мь и вести старшего в школу. Зато в 21.30-22.00 дети уже спят.
Манька Галченок• 30 сентября 2013
Мы спали в полтора с 9 вечера до 6 утра, сейчас 2.9 - подъем в 7 утра.
Однозначная
• 30 сентября 2013
Так вот, я думаю, как я ее потом к режиму приучу?В след.году в садик.
Я не Тролль• 30 сентября 2013
Я такой лафы ни с одним из своих двоих детей не видала - у нас подъем был максимум в 8.00, а чаще в 7-7.30.
Сумчатая кошка• 30 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
Решайте проблемы по мере их наступления, а сейчас просто радуйтесь такой возможности
Волшебная палочка• 30 сентября 2013
Когда будет необходимость,перестроитесь.А сейчас,правильно это или нет,решать только вам и вашему малышу.
Царевна Лягушка• 30 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
а мы до пол 12 бывало дрыхли. наслаждайтесь! потом с садом разберетесь. мы до сих пор в школу со скрипом встаем. ну сова он у меня!
Рожки-да-ножки• 30 сентября 2013
Ответ дляОднозначная
нам через 2 недели в садик раньше 10 сама глаза раскрыть не могу,а если ребенка приходится будить все амба я его сажу,а он брык и опять спит,я с ним разговариваю,шевелю егоа он даже не реагирует
Женамужная• 30 сентября 2013
Радуйтесь. У меня хоть со второй период сейчас классный, встает в 8-9, а до этого, как и старшая просыпалась с рассветом. Особенно летом круто.
Белочкой зови• 30 сентября 2013
Да я вас умоляю.Ребенок спит,то и вы спите.Каждый выбирает свой режим.Успеете еще галопом по Европе...))))))Главное,что бы ребенку было комфортно.Мне бы поспать,а то наша в 5 утра подъем,а в 10 утра баиньки.Ну а ты уже не ляжешь))))Думаешь ,ну погуляй в кроватке))) Так она ДЯЙ ДЯЙ,ТРИИИИИ,БУУУУУ,полежишь тут)))) Зато муж довооооооолен,на работу не просыпает))))))
РозаЛюксен• 30 сентября 2013
у нас режим с 3 месяцев))спать в 21-30,подъем в 7-30,выходные в 8-00) мне удобно))а ребенок приспособился)
Сусановна• 30 сентября 2013
мы тоже раньше спали долго , муж кричал , что надо до режима приучать , что это не дело ! теперь (1,6) подъем в 7-8, днем плохо спит ((( вот и не надо уже никого переучивать , осталось только вспоминать то золотое время ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ! =))
Наивная Хо• 30 сентября 2013
у меня дети сами всегда рано встают
было в разный возраст и в 6, и в 7, и в 8, ну максимум - в 9
Трактор Вика• 30 сентября 2013
наш с 2х мес спал до 10 утра.
укладывала тоже около 10 вечера просыпался покушать 1 раз.
Сейчас ребенку 4 года, в сад еле бужу в 7,30. выходные - до 9 стабильно. иногда и дольше.
Рву и мечу• 30 сентября 2013
Автор, ненормальный у вас режим, меняйте пока не поздно.
Стараюсь дочке выдерживать режим:
ночной сон: 21.30 - 8.30,
дневной сон длительностью 1-2часа.
Стараюсь дочке выдерживать режим:
ночной сон: 21.30 - 8.30,
дневной сон длительностью 1-2часа.
Трактор Вика• 30 сентября 2013
Ответ дляРву и мечу
Стараюсь дочке выдерживать режим:
ночной сон: 21.30 - 8.30,
дневной сон длительностью 1-2часа.
Стараюсь дочке выдерживать режим:
ночной сон: 21.30 - 8.30,
дневной сон длительностью 1-2часа.
ну чего сразу ненормальный?
если ему (ребенку) так хочется.
например моего,лет так до 3х наверно, если разбудить - то не в настроении будет, капризный, плаксивый. чего и его мучать, и себя?
мамочка, если вам подходит - то пожалуйста. просто есть сплюшки)
а вечером когда укладывается?
если ему (ребенку) так хочется.
а вечером когда укладывается?
Рву и мечу• 30 сентября 2013
Ответ дляТрактор Вика
ну чего сразу ненормальный?
если ему (ребенку) так хочется.
а вечером когда укладывается?
если ему (ребенку) так хочется.
а вечером когда укладывается?
ну если для вас спать до обеда с ребенком это нормально, то о чем тут речь.... Скорее это просто мама не парится, а не ребенку нужно. Есть у нас одни друзья с дитем- до 2 часов ночи гульки и спят потом до обеда. Есть биоритмы человека и соласно этим биоритмам все живое просыпается с восходом солнца. На сколько я понимаю в 12 часов дня солнце уже в зените))