Редисочка• 10 июля 2018
Помогите выбрать пиджак Зара
Брюки у меня из прошлой коллекции, фото 3. Вживую не видела пиджаки, понимаю, что оттенок может не совпасть..
Но так мечтаю о костюме красном ..
Результат:
вже голосів:
22 (64.71%)
Фото 1
7 (20.59%)
Фото 2
3 (8.82%)
Оба плохие
2 (5.88%)
Результат
Пописанная парта• 10 июля 2018
Я может что-то не понимаю, но если не совпадет оттенок и структура ткани, это будет шо попало :( Купите себе костюм, а брюки носите с блузками и черным пиджаком или белым.
Редисочка
• 10 июля 2018
Ответ дляПописанная парта
Брюки я и ношу с блузами, и если не совпадет цвет то буду носить раздельно ))
Но хочу рискнуть.
Может сразу успею и брюки купить на распродаже, если увижу что не совпадает.
Я идеальный костюм красного цвета ищу с 16 лет ))
Но хочу рискнуть.
Стеклянная мышь• 10 июля 2018
Ответ дляПописанная парта
поддерживаю