Дружная семейка• 10 июля 2018
Ребенку 10 дней, кормлю грудью, у меня повысилась температура
Сначала почувствовала ломоту в теле, измерила 38. Больше никаких признаков болезни. Можно мне продолжать кормить и можно ли парацетамол пить?
Не пойму, что это такое
Божья коровка• 10 июля 2018
Кормить можно. Пить можно нурофен но до 38.5 лучше не сбивать. С грудью все ок? Не лактостаз?
Рекламама• 10 июля 2018
Это лактостаз может быть. У меня такое первые месяцы бывало. Прикладывайте к груди чаще, сцеживайтесь. Но у меня был застой молока. У вас нет болезненых уплотнений?
Беззубовна• 10 июля 2018
А где температуру измеряли? Грудь болит? Твердая? Может температура она давать. Я кормила, грудь розминала, он высмактывал, ещё сцеживалась, грудь должна быть на литой но не твёрдо. Пила нурофен сироп детский
Дружная семейка
• 10 июля 2018
Ответ дляБожья коровка
А какие признаки лактостаза?
Грудь не болит, не твердая, ну перед кормлением немного,. Как поест вообще мягенькая
Божья коровка• 10 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
А какие признаки лактостаза?
Беззубовна• 10 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Подмышкой 38 в. Локте 37.5
Вы же знаете что пока кормите, только в локте измерять. Горло не болит? Разминайте грудь даже когда больно. Молока больше прибывает, нужно его сцеживать и чаще к груди поикладывайте
Дружная семейка
• 10 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
Спасибо большое
Рекламама• 10 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Ломота в теле, как при простуде
Ломота в теле от температуры. У меня была аналогичная температура, без симптомов. Попробуйте помассировать грудь, может найдете точку где может быть застой. Я тоже сначала не ощущала что проблема именно в груди, просто знала что такое может быть и когда поднялась температруа я таки нащупала уплотнение и целый день сцеживалась....
Сорока-ворона• 10 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
А какие признаки лактостаза?
Галопом в роддом. Пусть они осмотрят и исключат свое. А потом уже будете решать что делать
Рекламама• 10 июля 2018
Ответ дляБеззубовна
Измерять темп в локте на мне не работало)стабильно показывала 35℃
а подмышкой норм)
КинДза• 10 июля 2018
У меня было такое от усталости,когда ребёнку было 2недели.Признаков болезни больше никаких.Кормить можно.После 38-38.5 выпить панадол 500,парацетамол,ибупрофен,нурофен.Зайдите на сайт «молочные реки» там много информации о лактостазе и тд
Сорока-ворона• 10 июля 2018
Причем действительно немедленно. Если это послеродовое осложнение, то утром может быть поздно. Там и грудь тоже посмотрят
постою_послушаю• 10 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Ломота в теле, как при простуде
Я в таких случаях надевала марлевую маску, ну и увлажнить-проветрить. Кормить можно, парацетамол можно, и ещё ибупрофен. Поправляйтесь
Бриджит_Фрикандо• 10 июля 2018
Ответ дляДружная семейка
Ломота в теле, как при простуде
Это лактостаз. У меня такое было 3 раза. Сцеживала молоко, разминпос грудь, пила Парацетамол (его можно при кормлении, мне его ещё ч роддоме прописали, а вот Ибупрофен(Нурофен), его не желательно прикормленные, и деткам только с трёх месяцев).