АдеКВАтная• 10 июля 2018
Реву, каждый день, не могу больше. Незапланированная беременность.
Есть дочь, скоро 3 года, запланированная, долгожданная, любимая. Пошла в сад, у меня куча планов - сдать на права, начать небольшой бизнес, в который уже вложила часть денег и вынашивала его больше года, есть долги, из-за того, что почти 3 года работал только муж, были ещё разные неприятности, и вот, с сентября, у меня был шанс все изменить. Уже нашла даже подработку, плюс планировала развивать свою тему, хотела заняться собой, похудеть, вырваться из домашнего заточения. И в один день, узнаю, что беременна. Состояние было не адекватное, сначала, вроде обрадовалась, потом подумала о себе, что теперь и мой бизнес, и автошкола, и похудение и все мечты и планы накрылись медным тазом, что новый декрет и новое заточение(( я очень устала, морально, просто без сил уже. Решилась на аборт. Были кандалы, муж отговорил, уговорил.. теперь уже 5-й мес, а я реву, каждый день, не могу принять ребёночка.. не смотрю ни одёжки, ни коляску, все все равно(, как не мой ребёнок, а соседский. Деньги теперь ещё больше зажимать станут. Ненавижу себя, что так отношусь к еще не рождённому ребёнку, но ничего не могу с собой поделать. Мужа начинаю ненавидеть, что он меня отговорил от аборта. Не знаю, все рушиться на глазах, я рушу, стала кричать на дочь, она плачет, с мужем отношения вообще на ноль, не спим вместе, если говорю с ним, то только упреками и криками, дома бардак.. не могу пережить этот этап, устала, от всех и от себя((
Непогодка• 10 июля 2018
Дорогая, потерпите. Вы все сделали правильно:) Вырулите из этого и для этого не так уж много времени понадобится.
АдеКВАтная
• 10 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Муж при чем-решение приняли вы.
Та ни при чем, он просто мимо проходил
Пиу!Пиу!• 10 июля 2018
Ну во первых у вас гормоны.
Во вторых нужно успокоится и понять что это ваш ребёночек.
Просто не реветь и понять что это вредит ему тоже .
И в третьих чтобы потом не жалели про такие мысли...
Я натуралка• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Та ни при чем, он просто мимо проходил
У вас все вокруг в новатв, только не вы
к.Буланова• 10 июля 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Муж при чем-решение приняли вы.
Так легче, когда кто-то виноват.
А ребенка жалко.((
Хачапууури• 10 июля 2018
Если вы нормально переносите беременность, что мешало сдать на права и наладить бизнес до родов?
Чебуравлик• 10 июля 2018
Это точно, не гневите Бога, есть ситуации куда более сложные и неразрешимые, у Вас все отлично ... Главное, чтоб все были здоровы, думайте о здоровье будущего ребёнка и о том как дети дружить будут им будет хорошо вместе, разница отличная... Похудеете ещё и наработаетесь... Все что не делается, все к лучшему!
Нафаня Маня• 10 июля 2018
Автор, не ревите, ну что уж там. Дитю нервную систему только испортите заблаговременно. настраивайтесь на позитивную волну. А планы Ваши исполните через 3 года.
АдеКВАтная
• 10 июля 2018
Ответ дляХачапууури
Мешает то, что деньги, которые должны были пойти на бизнес и автошколу, теперь пойдут на роды и прочие связанные с этим затраты
Помилуйте мадам• 10 июля 2018
Можно подумать , дочь могла в сад - а вы все свои планы осуществляете, ага, щаззз. Ожидание и реальность. А реальность такова, что дочь пошла в сад и больничный за больничным
Вы ещё больше будете плакать, если потеряете этого ребенка. Мозги включите, а не эгоизм...На права сдать можете хоть через 2 месяца после рождения. И работать в интернете хоть сейчас можно начать, было бы желание. Но мне почему-то кажется, что вы не очень умно тролите. Не надо шутить на такие темы, вот беду на себя накличете..Займитесь чем-то полезным..и приятным))))
АдеКВАтная
• 10 июля 2018
Ответ дляНафаня Маня
Та да, во сне разве что...((
На привозе• 10 июля 2018
А чего в заточении то? Я в декрете сдала на права и ходила на курсы английского .
И да, это было все во вторую беременность. Старшему сыну было 1.9 .
Помилуйте мадам• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Та рожайте бесплатно с дежурной бригадой и сразу отказывайтесь от ребенка, чё вы ноете? Ну если так мешает вашим планам. И вперёд худеть за правами в чудо бизнесс
АдеКВАтная
• 10 июля 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Это понятно, потому и запланировала себе заработок без привязки к рабочему месту, могла и дома работать, а теперь все, ничего не получится
Аноним Завхоз• 10 июля 2018
Отдайте мне ребенка
Мечтаю о втором. Но мужа нет. Зп скромная. Фигура обычная. Бизнес потихоньку.
Не получаестся со вторым, устала, бардак, руки опустились. Любимый мужчина сказал что дети ему не нужны и ушел, когда я сказала что хочу родить еще одного.
Жирафовое варьенье• 10 июля 2018
Родите и сразу в роддоме пишите отказ. И бегом в автошколу и на фитнес.
Миледи• 10 июля 2018
Девушка милая выброс кортизола в кровь передается к вашему малышу и он может родится не совсем полноценным. Кстати сейчас у вас самый не подходящий период 5мес.не хочу пугать но лучше уж здорового ребеночка для начала родите.
Я натуралка• 10 июля 2018
Ответ дляХачапууури
А кто мешал это сделать автору во время декрета? Ей просто нужны виноватые. Начиная от нерожденного ретенка, мужа и старшего ребенка. Сейчас и советчиц сделает виноватыми, не поддержали.
Хачапууури• 10 июля 2018
Ответ дляХуАнита
Бизнес мог бы приносить уже доход, автошкола вроде не таких больших денег стоит
Санта Барбара• 10 июля 2018
а зачем на себе и на своих мечтах ставить крест? рождени ребенка это не повод на себя забить!!! родите и паралельно занимайтесь свом делом, подключайте мужа. Старшая дочь сразу взрослее станет.
у меня 2- е деток и я после вторых родов быстрее восстановилась, худею дома, занимаюсь работой и на все хватает времени и сил!!