10 июля 2018

подарок на крестины крестнице 3 мес от крестной мамы. Что? Посоветуйте

кроме, понятное дело,крыжмы
Ромашкинная 10 июля 2018
Бюджет?
Регионщица 10 июля 2018
и я послушаю)
автор Летчица 10 июля 2018
Ответ дляРомашкинная
Бюджет?
на крыжму до 500 и подарок до 500, в общем надо влезть в 1000
Ромашкинная 10 июля 2018
Мобиль, развивающий коврик
Мне без сахара 11 июля 2018
Актуально. Послушаю. Крыжму заказала.... отшивают. 700 грн. А вот подарок... не знаю. Только у меня мальчик.
Дядя Жора 11 июля 2018
Развивающий центр, ночник, косметика для ухода, тот же топикрем или веледа с мустелой. Противоскользящий коврик в ванную, набор игрушек для купания. Детская посуда и ниблер.
VictoriaM 11 июля 2018
Постельное в кроватку.
автор Летчица 11 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
Актуально. Послушаю. Крыжму заказала.... отшивают. 700 грн. А вот подарок... не знаю. Только у меня мальчик.
А какую крыжму заказали?
Чебуратор 11 июля 2018
Ответ дляVictoriaM
Постельное в кроватку.
Это наверняка уже есть.
akanjyka 15 июля 2018
нам как раз крестная подарила. Очень долго с ней ребенок играл. Полезная штука.
VictoriaM 15 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
Это наверняка уже есть.
Лишним не будет никогда.
Чебуратор 15 июля 2018
Ответ дляVictoriaM
Лишним не будет никогда.
К моменту рождения мамы уже имеют пару комплектов на сменку. А кроваткой пользуются ограниченное время.
VictoriaM 15 июля 2018
Ответ дляЧебуратор
К моменту рождения мамы уже имеют пару комплектов на сменку. А кроваткой пользуются ограниченное время.
Ну, кому как. У меня для сына были только пеленки и один комплект постельного. А пододеяльниками и одеялком, что остались от дочки, я сама до сих пор укрываюсь. Но вы правы, многие не пользуются кроваткой долго. Моя спала до 5 лет в кроватке. Было три комлекта постельного. Четвертый бы не стал лишним. Пододеяльники уже сносили хорошо. Так как только в 7 лет мы ей купили большое одеяло.
автор Летчица 18 июля 2018
Ответ дляakanjyka
нам как раз крестная подарила. Очень долго с ней ребенок играл. Полезная штука.
а что это?
akanjyka 27 июля 2018
Ответ дляЛетчица
а что это?
Детская развивающая игрушка Мультибокс (806), Huile Toys. Вот тут видео есть о ней
akanjyka 27 июля 2018
Мультибокс от Huile Toys — это многофункциональная развивающая игрушка со звуковыми и световыми эффектами. Представляет собой 5-стороннюю усеченную пирамиду. Мультибокс хорошо развивает координацию движений. На игрушке множество различных рычажков, ручек, шестеренок, которые можно крутить в различные стороны. Работает игрушка от батареек типа АА (в комплект не входят). Для детей от 1,5 года.

На игрушке имеются:

- в верхней части лабиринт и кнопка-барабан, способную мигать, издавать веселые звуки;

- сотовый телефон, который снимается и пищит;

- руль с сигналом и игрушечной машинкой, два колесика, соединенные зубчатой передачей, при вращении которых раздается мелодия;

- караоке с настоящим микрофоном, зеркальцем-телевизором и трещоткой;

- стучалка с молотком, которая подбрасывает шарик в прозрачной трубке и две стучалки на резинках.