Тумба-юмба• 11 июля 2018
у мужа первый раз
не встал-в итоге под руку ляпнула ,что куплю фалоимитатор-он согласен-как реагировать?измена не вариант.
Мама фифти цента• 11 июля 2018
извините, ну и д.ра(( нашла как мужа поддержать(( сколько лет? к врачу обраться не вариант?
Кима_кепка• 11 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
+++
Тумба-юмба
• 11 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
не хочет-это ж позор для мужика
Тумба-юмба
• 11 июля 2018
он у меня быстростреляющий -меня устраивало-хочется в свои 38 еще чтоб хоть как-то а что делать не знаю -один раз вроде как не страшно а вдруг звоночек звякнул-.У кого как?
Тумба-юмба
• 11 июля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Покажи фигуру,может там и у нормального пацанчика не встанет
ну 10 лет устраивало
Невидимка• 11 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
Приходит муж к доктору: у меня не встает на жену. Доктор: пусть придет жена, посмотрим.
Посля приема: все нормально. У меня тоже не встал.(с)
Тумба-юмба
• 11 июля 2018
Ответ дляНевидимка
как я поняла дело во мне-
Аноним_1489• 11 июля 2018
Надеюсь, что еще в постели и пишите это.
Не верю,что адекватная женщина будет писать здесь, сидя на работе.
Мама фифти цента• 11 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
не хочет-это ж позор для мужика
а кто узнает? если его фалоимитаторами попускать не будете, то пойдет, простатит еще никто не отменял
Малявка-козявка• 11 июля 2018
Если мужу 45, вам явно не 16, чтоб такое ляпнуть. Не удивляйтесь потом, если снова осечки будут
Тумба-юмба
• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1489
я не работаю - група
А я с косою• 11 июля 2018
Ответ дляМама фифти цента
+200 похоже автор не очень далекая женщина.
А я с косою• 11 июля 2018
Ответ дляНевидимка

Тумба-юмба
• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1489
Ну всякое бывает, поддержите мужа. Ему еще тяжелее. А Вы в крайности!
да я ж не сказала что я его унизила -наоборот ищем выход с ситуации
Тумба-юмба
• 11 июля 2018
Ответ дляА я с косою
конечно -с вами согласна -вот к умным пришла за советом
Аноним_1489• 11 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
то есть, для вас нормально, если у вас раз болит голова: муж идет покупать резиновую женщину? ??
Аноним_1471• 11 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
не хочет-это ж позор для мужика
Прям позор! У моего все ок, так он сам накупил целый пакет игрушек
А я с косою• 11 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
на этом сайте и глупее вопросы были-мне совет нужен
Автор, вы взрослая баба, и какой вам совет нужен? Вместо того, чтобы тут писать, лучше умную литературу почитайте.. Мужчина, человек а не машина, и с возрастом возникают проблемы.
Тумба-юмба
• 11 июля 2018
Ответ дляkoreshk9
Мужчина не робот, если женщина не хочет, болит голова, устала, стресс на работе это нормально, но если у мужчины одна осечка - все скандал... У всех бывает. Замужем 12 лет если что.
я просто хетела бы понять стоит проигнорировать или все таки обратить внимание.