Тумба-юмба• 11 июля 2018

у мужа первый раз

не встал-в итоге под руку ляпнула ,что куплю фалоимитатор-он согласен-как реагировать?измена не вариант.
автор Тумба-юмба • 11 июля 2018
Ответ для...аяприкольная
И что тут такого , что он согласился?? Многие любят смотреть на мастурб, и что?
мы не практикуем такое
автор Тумба-юмба • 11 июля 2018
Ответ для2410diana2410
Ваш мужик из какого века? Т.е. ему позорно обратиться к врачу????? И он готов стать импотентом и не лечиться?
к проктологу не хочет -чтоб там колупались
2410diana2410• 11 июля 2018
Ответ дляБезВзяток
Дидло — это выход?!!
Конечно не выход, зачем беспокоить дух господина Дидло? Пусть покоится с миром. Я думаю этот мужчина тоже автора не потянет...
2410diana2410• 11 июля 2018
Ответ дляА я с косою
При чем игрушки, это все эпизод, а муж должен знать, что на самом деле происходит с его организмом, и для этого есть жена, которая не станет в позу, с обиженной мордой, а поможет ему выяснить причину. В 45 ещё не катастрофа
+100
автор Тумба-юмба • 11 июля 2018
Ответ для2410diana2410
хорошо а почему 10 лет тянул
2410diana2410• 11 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
скажите ему что уже половина человечества туда сходила, ради своего здрровья) я вот тоже в своё время была, и муж мой был. Это такой же врач как терапевт, окулист М т.д. А «то» место тоже имеет право быть здоровым. Вам девочки выше писали про анализы, сходите к семейному врачу и попросите обследовать мужа полностью
2410diana2410• 11 июля 2018
Ответ дляТумба-юмба
хорошо а почему 10 лет тянул
Я не про вашего мужа))) девушка написала вместо «дилдо» (это секс-игрушка) - «дидло» (это артист балета, который умер ещё в 19 веке) я решила пошутить, но не получилось, видимо)
автор Тумба-юмба • 11 июля 2018
Ответ для2410diana2410
я дилдо в прямом смыле поняла