БЦАшка• 11 июля 2018
Будинок іграшок -як отримати 15% на картыі, що потрібно зробити?
Ці % в кінці року не анулюються?
Точный_сантиметр• 11 июля 2018
-15% дается на др ребенка (7 дней до и 7 после) на 3 чека.
Зарегистрируйте несколько детей и будет скидка несколько раз в год.
Карта накопительная, так что надо наращивать обороты или ждать ДР
Регистрировать вы можете не только своих родных детей, у меня зарегистрированы и племянники, вот думаю и крестников добавить. Хотя скидка и так по карте 15%
Если, вы в Киеве могу ’поделиться’ многие по номеру тел принимают, но там необходимо назвать пароль из смс