Вот уже 2дня сыпь мелкая у ребёнка. Дочке 1,3 Может ли это быть от домашнего варёного яйца?Незнаю что делать.Ждать пока пройдёт,или идти к врачу.Оно не чешится.
Аноним• 27 сентября 2012
не давайте ни фенистил,ни зодак - они сами по себе аллергены,т.к. сиропы. Дайте обычную таблетку супрастина (половинку или даже четвертинку,учитывая ваш возраст, растолките в ложке,перемешайте с водой,дайте запить,она горькая,но эффективная. говорю как мама аллергика со стажем.
Ответ дляАноним
хммм Зодак еще и в каплях вообще то есть...