В нашей компании есть вакансия менеджер по продажам в турагенство.
Если есть опыт это замечательно, если нет то научим, главное желания работать и зарабатывать.
Офис находиться на Соломенской площади, график работы (пн-пт, 10 -19), две субботы в месяц (10- 16)
ЗП 5 000 - 7000 грн + % от продаж.
Ответ дляslaisy
дистанционно работать можно?
Можно но без ставки только на %
Ответ дляLiliana78
а без ОР в туризме можно?
какая примерно выходит ЗП?
Можно, присылайте резюме info@bookotpusk.com
ЗП зависит от продаж, ставка на ис 5000 + %, заявки будут.
Ответ дляEvga32
А что для этого нужно делать? Можете написать на почту - evga33@ukr.net
пишу
Ответ дляinna5577
официальное трудоустройство?
на ис 2-3 месяца нет. После того как Вы нам подходите и мы Вам официально.
Ответ дляLiliana78
отпуск и больничные как?
на ис сроке никак, все как у всех.
Ответ дляLiliana78
всмысле у всех? у всех по-разному. Понятно что их нет. Тогда до побачення. Рабский график.
Я прошу прощения если Вас обидела, на ис сроке ни больничного не отпуска нет. Еще Я не знаю, подходите ли Вы в нашу компанию, ну если Вопрос стоит сразу про больничные это говорит о многом.
Ответ дляAlyona3103
это говорит о том что человек не робот и если идет надолго то должен понимать условия работы, если это оф. трудоустройство то априори должен быть отпуск и больничные оплачиваемые. Мы говорим не об ИС. Зато я знаю что Вы неподходите никому.
Ответ дляLiliana78
Спасибо за развернутый комментарий, подобный вопросы можно обсудить на собеседование или по телефону. А не делать выводы непонятно из чего. В комментариях выше указано что ис 2-3 месяца и после оф. оформление, как вы сказали : ’это оф. трудоустройство то априори должен быть отпуск и больничные оплачиваемые’ так и есть, выше написано все как у всех.
Tayano4ka_Tayano4ka• 11 июля 2018
Напишите мне, пожалуйста, условия. Интересует вариант удаленной работы. Спасибо.
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
Написала