Манка Я• вчера в 22:43

Не міняють медичні рукавички

На аналізах: крім діли і сінево, беруть аналізи всій черзі - в тих самих рукавичках. Прийшла із своїми якось - вдягніть - медсестра як жаба роздулася. Пішла до косметолога. Там де вони вчаться і моделей запрошують, - знову! Я потім пригадала - Не змінила, просто продизинфікувала. Я вперше, нервувала, не наполягла і не прослідкувала. Мені могли занести віл, гепатити, сифіліс? І подіні речі? З рукавичок типу віруси потрапити?
Конотопська відьма• вчера в 22:45
Сдайте анализы и успокойтесь
неДоЖиру• вчера в 22:45
ВІЛ і сіфіліс через перчатки косметолога передается? Реально?
Спасу мир• вчера в 22:45
Они обрабатывают антисептиком рукавицы при каждой манипуляции.
Конотопська відьма• вчера в 22:46
Ответ длянеДоЖиру
Ну что вы так сразу) пусть сходит на анализы
Конотопська відьма• вчера в 22:46
А почему вы гонореи не боитесь?
неДоЖиру• вчера в 22:47
Ответ дляКонотопська відьма
Нет, я даже для себя спрашиваю. Я не думала что вилом так легко и просто заразиться. И сифилисом
Куплю орехи• вчера в 22:47
Это ужасно. Учитывая то, что после снятия рукавичек и перед новыми руки надо дезинфицировать. Нарушены все правила асептики и антисептики
Куплю орехи• вчера в 22:47
Ответ дляСпасу мир
Рукавицы надо менять после каждого пациента
Конотопська відьма• вчера в 22:48
Ответ длянеДоЖиру
ВИЧ через секс и кровь
автор Манка Я • вчера в 22:48
Ответ длянеДоЖиру
Ну я не знаю, я питаю
Передається через кров. Коле щось комусь, рукавицями влазить в кров. Потім в тих же - до наступного
неДоЖиру• вчера в 22:48
Ответ дляКонотопська відьма
ВИЧ через секс и кровь
То есть автор была в опасности? Потенциальной?
автор Манка Я • вчера в 22:49
Ответ дляСпасу мир
І це достатньо ?
неДоЖиру• вчера в 22:49
Ответ дляМанка Я
Ну я не знаю, я питаю
Как вы не знаете если вы вся встревоженная такая? Если б вы не знали как я например - то вы и не боялись бы
автор Манка Я • вчера в 22:50
Ответ дляКонотопська відьма
А почему вы гонореи не боитесь?
Ну бо гонорея , я не чула, що невиліковна як мінімум. І у неї статевий канал передачі вважається
Конотопська відьма• вчера в 22:50
Ответ длянеДоЖиру
Откуда мне знать)) я ж не знаю сексились они или нет, кровь попала или нет))
автор Манка Я • вчера в 22:50
Ответ дляКонотопська відьма
ВИЧ через секс и кровь
Так на рукавицях і кров, я ж про кров і кажу
Ясно що не латекс зарпзний
неДоЖиру• вчера в 22:51
Ответ дляМанка Я
Ну я не знаю, я питаю
Я не очень поняла . А как она рукавицами влазит в кровь? Кровь из вены - в пробирку попадает. На перчатках у нее что, кровь была?
автор Манка Я • вчера в 22:52
Ответ длянеДоЖиру
Бо різне пишуть. Одні джерела кажуть що навіть у стоматолога ще спроюуй заразитись. А інші пишуть що і доторкнутися до каплі крові зазь!(навіть не маючи ранки).
ШанельКуКу• вчера в 22:52
Ответ дляМанка Я
Ясно що не латекс зарпзний
А в кровь как кровь с ее руки попадёт, она в ране ковыряется?
неДоЖиру• вчера в 22:52
Ответ дляКонотопська відьма
Сексилась ли она с лаборантом или косметологом? Вряд ли .

Если не сексилась - то опасности не было?
Галябалована• вчера в 22:53
Це державні чи приватні?
Мамкиня доця• вчера в 22:53
Ответ дляМанка Я
Ну я не знаю, я питаю
Рукавички у них щоб від Вас не заразитися
неДоЖиру• вчера в 22:56
Ответ дляМанка Я
Ищите источники на английском языке и их переводите гуглом или чатом джипити. На английском правду пишут
автор Манка Я • вчера в 22:54
Ответ длянеДоЖиру
Ну наприклад зробила укол шприцем, і роблячи наступний - краєм рукавиці прислоняється до того першого проколу. А він ж кровить я маю підозру
Мамкиня доця• вчера в 22:54
Ответ дляМанка Я
Як Ви досі вижили в цьому світі
автор Манка Я • вчера в 22:54
Ответ дляШанельКуКу
Ну може ж таке бути. Не ковиряється, а примлонила руку
автор Манка Я • вчера в 22:55
Ответ дляГалябалована
Це державні чи приватні?
Бардак в державних звісно
Косметолог - ну не деожавний, ясно
неДоЖиру• вчера в 22:55
Ответ дляМанка Я
Она делает 2 прокола? Кто? Косметолог ? Или лаборант
Алина-1240• вчера в 22:55
Что за бред?) В диле и синево они с коробки при вас достают одевают
автор Манка Я • вчера в 22:55
Ответ дляМамкиня доця
Рукавички і для спеціаліста, і від «перехресного» зарадення