Бабка_в_кедах• 01 октября 2013
Мучает изжога, что делать?
ТебеОноНадось• 01 октября 2013
сьели что то, видно и наклонялись еще,а сейчас обострение,осень. Попробуйте лечь на левый бок, из еды молоко помогает,но не всем.
Шиворот Навыворот• 01 октября 2013
шипучка, но говорят она вредна.... Я мужу делала, когда под рукой ничего не было...
Анка-пулемётчица• 01 октября 2013
Поедьте в сананорий и попейте воду поляна квасова, на полгода забудете про изжогу
Солнечный зайчик• 01 октября 2013
самое первое это молоко оно погашает изжогу
ГЕВИСКОН ФОРТЕ отличное средство
Лепешечка• 01 октября 2013
Текта Контрол(32грн) по 1таб. в день 7 дней-курс лечения и забудете про свою изжогу,а если не пройдет,то тогда только к врачу.