Мамулька• 11 июля 2018
Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?
Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Для первого брака да, со вторым и последующими не все так однозначно.
У меня браков в анамнезе нет )) только отношения )
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Мало ли, сейчас же не СССР, что бы в 20 рожать)))
Извините, а у меня вопрос! Вам, я так понимаю, за 40. Вы что здесь делаете? ну, просто мужчины приходят с работы такие уставшие, потом жены их еще догонят дома. А чем вы занимаетесь, что у вас столько энергии нерастраченной?
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
А Хью Хэфнер так вообще до самого финиша отжигал)
завидуйте молча! у него как раз финансы позволяли)
Анонимус Я• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Вы меня с автором не путаете?) Я предпочитаю знакомится в других местах. По женски, это как?)
Сумбурно очень все...
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Оооо... Я и не начинал, но когда и какую женщину это останавливало?) Было бы настроение, а за что зацепиться всегда найдётся, а если вдруг нет, то можно и самой что то придумать)
Прошу, при мне и не начинайте! А то боюсь, детской травмы мне не избежать.
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я про себя) В чудо легко поверить только в первый раз) особенно учитывая , что завязки, по большому счету одинаковые)
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Слабаки! ) Есть версия: это жены все соки из них тянут!)
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Сумбурно очень все...
Так форум же женский, своя атмосфера, все дела). Но ладно, допустим, а какая мотивация?)
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
А надо предавать старых друзей, чтобы завести пару сотен новых?
Очень нечасто появляются новые люди в жизни, но не в ущерб старым знакомствам.
эмм, у вас завидная страсть к линкам на медийных личностей. Видимо, очень много ТВ в жизни.
Ваша БЖ, например, годится в подметки этой Яне? Или так, рядом не пробегала?
Просто каралева• 12 июля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
то есть,
если Вам было 18, то и 26 летних отбраковывали сразу?
26 и 46 вообще разные вещи, прям совсем. В 18 и 26 разница не НАСТОЛЬКО чувствуется, как между 38 и 46. В 26 нет необратимых процессов в теле и организме).
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
завязки, по большому счету одинаковые - это что значит?
Я и технарь, и гуманитарий одновременно, но не въезжаю, сорри
Анонимус Я• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Может, Вы нетрадиционной ориентации...)))
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
из слабаков не тянут, не переживайте. У слабаков и соков нет, они только вербально отдаются)
Просто каралева• 12 июля 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Мужик и в 40 орел
А вот женщина ..... Спорно
Чего это он орел просто по факту 40?!
Орлов в 40 на постсоветском пространстве единицы, остальные такое. Мужик в 40 ничем не лучше женщины в 40, если не ухаживает за собой. А женщины все таки чаще за собой у нас привыкли ухаживать. Мужчин большинство учило, что он по наличию писюна прекрасен, аки лев, и душ каждый день то занадто, а спортзал то ваще он герой.
Ответ дляAlice_Sherman
Автор мужсин в Украине на 30-40% меньше. Была б обратная ситуация как в Китае ( 20 000 000 холостяков) или в Австралии мч больше в ращы, выходили б бабушки замуж за юношей.
В Австралии одна женщина в 48 лет начала карьеру проститутки. Говорит - от клтентов нет отбоя
можно данные статистики?
Просто каралева• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
так если бы орел...а то такие пишут, что больно смотреть... про орлов и речи нет, мы про среднестатистических
Здесь тоже тема была пару дней назад, мужику 40 и хочет только 30 летнюю, 30+ уже ни ни.

Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляПросто каралева

Ну, не перевирайте, хотел как раз 30+
Но жОних завидный, даааа... Обнять и плакать ))
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Начинается все одинаково, поэтому имея схожие наборы начальных данных можно с высокой степенью достоверности интуитивно спрогнозировать дальнейшее развитие событий. И это не сильно радует.
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Хм... М или Ж?)
Ответ дляБлины со смайликами
Она в это время рожала своего первого ребёнка от первого ’кАзла’ (я был вторым).
А Ваш бывший муж какую музыку писал хотя бы в начале 2000-х?
Пару композиций назовите, с радостью послушаю.
Анонимус Я• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Хм... М или Ж?)
В нашем случае разве может быть первый вариант?
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
а второй казел что в это время делал?
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я, например, понятия не имела об упомянутой Вами Яне, пока не загуглила.
Я вообще замужем не была, читайте внимательно. Отношения? Несколько имен загуглится.
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Два вопроса подряд и ни единого ответа - игра в одни ворота.
Может для Вашего бывшего или нынешнего партнёра это нормальный формат, но я не имею возможности так общаться.
так мой вопрос риторический, можете не отвечать
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ для90x60x90
Фиг бы ты со мной соскучился
Если, конечно, внутренний потенциал велик и не слабО выходить из зоны комфорта каждые 5 лет
Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляАнонимус Я
Точно, форум бы был другой)