Мамулька• 11 июля 2018

Почему средний мужик возомнил, что имеет право на женщину моложе на 10 лет?

Сужу на сз, мне 30. так вот, мне не стесняются и на полном серьезе пишут мужики 38-45 лет, а то и старше)))) ладно хоть бы богатые, а то голь перекатная, а туда же..кто внушил среднему мужику что он может рассчитывать на женщину моложе на 10-15 лет??
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Второй кАзёл учился и делал карьеру. Без протекции. Сам, сам, ещё раз сам.
вот за что люблю мужчин, так это, что они никогда не обижаются, а женщина бы меня уже 3 раза прокляла прилюдно)

Неправдиша• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Фиг бы ты со мной соскучился
Если, конечно, внутренний потенциал велик и не слабО выходить из зоны комфорта каждые 5 лет
Я допускаю любые варианты, открыт для аргументов, могу признать, что не прав) Я же не пишу, что прогноз всегда точен на 100%, он очень вероятен)
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Я, например, понятия не имела об упомянутой Вами Яне, пока не загуглила.
Я вообще замужем не была, читайте внимательно. Отношения? Несколько имен загуглится.
Не являюсь приверженцем ’женской загадочности’, потому ключевые слова для Гугла прошу в студию. Если такие, конечно есть.
Хотя, если это что-то, вроде ’Ніжний Олень’, то точно не нужно.
Мой музыкальный слух такое выдержать не в силе.
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Та фигня эта Ваша ’заливная рыба’!
Я с ’кАзлом’ прожил полтора десятка лет, у БЖ это было как ’здрасьте’ и ’доброе утро’. Не ’берёт’ уже.
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Та фигня эта Ваша ’заливная рыба’!
блин, мне вас аж жалко стало, честно. вот и среди женщин нередко бывают казлы.
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Не болтайте лишнего, а то Вас забанят за хамство и клевету на ’советчице’!
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Вы че, серьезно думаете, я тут имена напишу? Я же не алениха (уж простите), вроде ))) Трепаться здесь о бывших, имена которых знает гугл )) И почему композиторы? Один банкир, другой - руководитель ТНК. Пробег - ок, уговорили, будь по-вашему, чай в самом деле не юна уже
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
Один мой товарисч называет свою бж крокодилом
И закрадывается мысль, что так оно и есть, ведь с нынешней он уже больше лет прожил, и хоть бы плохое словцо о ней - ни-ни
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Да ’матросьте’ кого угодно, мне без разницы.
Просто, когда ’рука тянется к пистолету’ лучше предполагать, что и у оппонента в кобуре не малосольный огурец ’под водочку’ лежит.
Только и всего.

Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
ну, это жестоко конечно, хоть и смешно
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
при чем же здесь член?
за такое не забанят, меня много раз банили, уже знаю за что)
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Только и всего.
Я вас понимаю ) Но и вы, конечно, должны понимать, что только очень недалекий человек будет разбрасываться именами. Даже под анонимом. Это не этично. Но Вы правы. Больше так не буду ))
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
ну, это жестоко конечно, хоть и смешно
не смешно было видеть его в процессе развода
Кузнецофф нервно курит в сторонке
Кокосиха• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
Кузнецофф нервно курит в сторонке
шо, пустил крокодила на сапоги? или наоборот(все же хочецца верить)?
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКокосиха
да еще как )) голу-босу выгнал
Ее второй муж руки на себя наложил
Как говорит мой знакомый, ’вовремя соскочил’
КузнецOFF• 12 июля 2018
Откуда Вам знать, курил или не курил в сторонке?
КузнецOFF• 12 июля 2018
Ответ дляБлины со смайликами
да еще как )) голу-босу выгнал
Ее второй муж руки на себя наложил
Ну тогда да, таки ’курил’ в сторонке.
У меня было всё лояльнее: во вторник нас развели, до конца недели собрала вещи и в субботу я их всех перевёз на ПМЖ.
Как и полагается, ’с занавесками’ (перевёз).
Без занавесок и штор никак, увы! Как же женщину отпустить на волю, а занавески то не отдать!? Нет, так нельзя, всё должно быть в комплекте для новой и счастливой жизни!
Блины со смайликами• 12 июля 2018
Ответ дляКузнецOFF
Ну тогда да, таки ’курил’ в сторонке.
Ну вот видите, с ясновидением у меня таки складывается
Желаю хороших СНОвидений!
КузнецOFF• 12 июля 2018
Добраніч!

Просто каралева• 12 июля 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Автор, вот мои родители ’досмотрелись’ за мною. В 17 лет тайно вышла замуж за бедного паренька на 8 лет старше. В браке уже 14 лет, 2 детей. Да и паренек уже не такой уж бедный) Что за предрассудки, любви все возраст покорны
К слову, сестра моя вышла замуж за одногодку, родила и уже в разводе. Правда уже снова расписалась, снова за одногодку.
Конечно, развелись они сугубо из-за возраста), а вы вместе тоже из-за него же. Вам будто не 31, а 11.
Просто каралева• 12 июля 2018
Ответ дляРазумная Губка
мужу 40л. мне 33, не считаю его старым.Разницу в возрасте 10л. считаю нормальной, конечно бывают такие которые и в 28 уже выглядят на 40 лет, а есть мужчины 40+ дадут фору 25 -ти летним.
Это пока эта разница не ощущается, в возрасте постарше она намного явно ощущается, потом расскажете о форе).
Кривая спроса• 12 июля 2018
Я не думаю, что они захотят заявить о своих правах после того как узнают о вашей зацикленности на возрасте. Сорри, но цЫферкам придают значение только неудачники, у которых из личных достижений только ежегодно увеличивающееся кол-во свечек на торте.
Курочка-наседка• 12 июля 2018
Только сегодня подобную тему обсуждали в офлайне:
Иду по улице и вижу как для в районе 45-50 лет шпарит на велосипеде. Рубашка растегнута, большой живот гордо рассекает воздух)) И не думает, что он некондиция.
Не видела женщин, которые себе такое позволят - утянутся, замаскируются и т.д.
Мужчины себя видят симпатичнее: им к лицу и шрамы и седина, а мы всегда все замазываем и закрашиваем.
На морозе• 12 июля 2018
Ответ дляТаки в курсе
Это ссср виновато.

На меня стали смотреть 50+
Выгляжу хорошо )) 39 лет
Ссср виноват, что вы хорошо выглядите или что?!
На морозе• 12 июля 2018
Ответ длявырви глаз
Зато секс хороший!!!
Молодые ни хрена не умеют в сексе!
На морозе• 12 июля 2018
Ответ дляМамулька
куда родители смотрели? я бы гнала палками от малолетней дочки такого жениха
Вот, от вас, видимо, отогнали, теперь сидите на сз в 30 лет!
На морозе• 12 июля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
А чего тетка? Почему вы так неуважительно отзываетесь о женщинах? Ваша мама тоже тетка ?
Конечно, тетка! А ваша мама — юная фея?!
Перемелица• 12 июля 2018
ОМг, какой задрот нудный.
Берюковна• 12 июля 2018
небось, если бы лет на 15 старше, но с баблом, вы бы не возмущались)))
ВсеЧетко• 12 июля 2018
Ответ дляberil_он
кто внушил женщинам, что мужчине 30-35 лет то нужна 30 летняя тетка?
Почему вы мужчину 30-35 лет называете мужчиной, а 30-летнюю женщину-теткой? Лично вы будете жить вечно или не постареете?
Мужчины также стареют, толстеют, лысеют, отращивают пузо....только ещё и импотенция сейчас ранняя-с 40 лет у каждого третьего проблемы+ранние сосудистые заболевания. После сорокета вашему брату, зачастую, нужна нянька и сиделка, а не женщина. И ещё момент, у нас много самодостаточных и успешных женщин(и их становится больше), которые ’сходив’ замуж, больше не хотят быть отягощены бытом за такие ’коврижки’, предпочитая свободные отношения. Мотай на ус, ’дядя’...