Банка с бутылками• 11 июля 2018

Меня ограбили среди бела дня

В 13.30 шла в поликлинику. Место не людное. Парень сорвал цепочку и браслет. Полиция сказала надежды мало. Какая я дура носить золото. Страшно жить....
Персик127• 11 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
в разгар зимы?
Конечно, подумаешь зима...мелочь, всё равно всё-всё срывали и забирали. До этого ни-ни..ни у кого ничего не крали, а вот как начался так и стали. Одним словом - борщага...

Бессмертный пони• 11 июля 2018
Ответ дляБармалеина
Я в 2014, как только начался этот майдан гидности, сняла все украшения, кроме обручального кольца. У нас по борщаге ходили толпы молодчиков в камуфляже и срывали с женщин украшения именно средь бела дня, никого не боясь.
В Полтаве , вот прямо как только начался этот майдан гидности , ходили толпы молодчиков в камуфляже и НЕ срывали с женщин украшения именно средь бела дня, никого не боясь . Как страшно жить .
Персик127• 11 июля 2018
Ответ дляhappy_momster
да шо ви говорітэ!
а до того це був процвітаючий район? )))
Вы не понимаете. До этого майдана, ни у кого ничего не крали, квартиры люди на борщаге не закрывали ни днём ни ночью и никто не воровал, а как пришёл майдан, так у неё всё и началось.
Капитошечка• 11 июля 2018
Після подібної ситуації,але з гіршими наслідками.я 18 років не заходжу у ювелірні магазини У мене стійка відраза від золота і навіть кольору.Позбутися життя за цей жовтий метал-воно того не варте!
Чебуратор• 11 июля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Сейчас это не редкость для Киева. У знакомой сорвали три года назад . А около сюмесяуа назад возле работа на Кирилловской сорвали цепочки у девушки в 11утра! Но его поймали прохожие... 4 года безобразия происходят в городе .
промашка на радостях вышла? Причем здесь Киев??
Слоник-тоник• 11 июля 2018
А у меня сегодня чуть кошелек из сумки не вытащили, когда в маршрутку садилась
Бессмертный пони• 11 июля 2018
Ответ дляСмайлик
В вагоне метро , на центральном рынке у девушке сорвали цепочку. А вы про Рогань. Последние года страшно на улицу выходить. У меня даже муж перестал носить цепочку. Я сейчас серебро Кочут очень люблю. Стоит дороже золота из-за драгоценных камней, но в глаза не бросается .
Таки да , страшно ... Выходишь на улицу , а там люди ходят , машины туда-сюда шуршат , рекламы горят , магазины . автобусы с маршрутками ездят ... ужас просто , какой страх ...
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2018
Ответ дляМойНеТакой
в разгар зимы?
У богатых женщин борщаги цепи и браслеты поверх норки нацеплены
Апочемучка• 11 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Вот вот. Надежды почти нет, но она умирает последней
Я вас расстрою, но принимайте уж как есть.
Не будут они ничего искать.
Мою куму в прошлом году ограбили.
Влезли в дом, украли драгоценности, макбук, деньги.
Сын вышел на полчаса в магазин.
Кума косметолог, полгорода знакомых.
У клиентки муж в полиции, так и сказал: ’поможем чем сможем, но на успех не рассчитывай’.
Так все и ушло в сторону моря.

Апочемучка• 11 июля 2018
Ответ дляКапитошечка
Денег тоже не носите.
Могут ведь и сумку сорвать и кошелек украсть.
Тульский пряник• 11 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Харьков, рогань
Мда уж,в 9 поликлинику шли,ищите на пролёте в ломбардах
Я в дамках• 11 июля 2018
Ответ дляhappy_momster
да шо ви говорітэ!
Обізатєльно. І шоб ви понімали, то в той год в трендє взимку було носить цепочки поверх шуб і пуховіков. Да.
автор Банка с бутылками • 11 июля 2018
Ответ дляТульский пряник
А разве они дают такую информацию?
matiola1225• 11 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Харьков, рогань
Жесть.....
Айболитная• 11 июля 2018
Ответ дляКисельная барышня
Автор , по умолчанию подумала, что Киев
Ну конечно,советчица ж у нас газета-Киевские вести(
Как достало такое отношение(
Айболитная• 11 июля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Одновременно и цепочку и браслет? Не верю! Да и как для ограбленной слишком уж четко и кратко излагаете мысли. Просто ночной троллик
П.С. Да, такие ситуации бывают. Но тут не верю!
А автор пришла тут вас поубеждать(
Идите спать,сами тролик-неверик(
happy_momster• 11 июля 2018
Ответ дляПерсик127
точно!
то я просто молода та зелена, до нічого не пам’ятаю )))
мабуть суботніки щотижня були )
Персик127• 12 июля 2018
Ответ дляhappy_momster
точно!
мабуть суботніки щотижня були )
Ага..бревно носили.
happy_momster• 12 июля 2018
Ответ дляПерсик127
Ага..бревно носили.
і батареї з під’їздів )))

Я не на долго• 12 июля 2018
Трохи менше року тому того брата добивали п´ятеро покидьків. Він близько 10 вечора повертався з атб (позняки, киів). У підземному переході (той що метро) підійшли П,ятеро. Відразу почали бити кийками. Забрали сумку шкіряну, гаманець і навіть Такеші з продуктами. Брат просив перехожих викликати міліцію - всі тікали. Потім коли він виповз по сходами на вулицю вверх якась дівчина викликала швидку. У міліції сказали: йому ще повезло, що не вбили. Зрозуміла річ, злочинців ніхто не знайшов
Любавишна• 12 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Харьков, рогань
в Харькове это уже массовые случаи. в том числе многократно прошлым летом и этим на Алексеевке, и мамам с колясками срывали золото.
сколько говорить не носите на себе, разве что если на машение ездите постоянно
Любавишна• 12 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
Тоже летом обычно бижутерию ношу из-за этих соображений, но сегодня как раз надела цепочку с кулоном. Всё, снимаю, у нас в Киеве тоже такое процветает.
не носите только бижутерию под золото, а то тоже сорвут
дамаАмстердама• 12 июля 2018
Ответ длямадамГрицацуева
именно по-этому я перестала носить золото лет 6 тому назад
аналогично только в 2014...
Перловая Кашка• 12 июля 2018
извините, это происходит в украине?
Некомильфо• 12 июля 2018
Я помню как в моем детстве срывали у девочек из ушей золотые сережки. Рвали при этом, естественно, мочку. Многие тогда перестали сережки носить
Марафетчица• 12 июля 2018
Ответ дляЛюбавишна
Нет, я такое не ношу)) люблю всякие бусы, натуральные камешки, шнурки
Carin• 12 июля 2018
было на днях:
https://www.facebook.com/100009942543054/videos/68...

и это на Канатной, в центре...
Некомильфо• 12 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
Интересно.
А как раньше искали и находили?
Были какие то утерянные ныне методы?
И когда это раньше находили? В нашем кругу нет наверное ни одной семьи, которую хоть раз в жизни не ограбили. Нас с мужем даже не раз. И представьте себе- ни одного случая не было, чтобы что-то менты находили
Манный комочек• 12 июля 2018
А я как то возвращалась домой с гулянок, мне 18 было... с парнем поссорилась, пошла одна! И заметила, что за мной двое идут.... потом бегут, я думала, что это мой парень с другом так ’ шутят’, догоняют , под руки и в кусты! Нож к горлу, думала насиловать будут. Когда нет, забрали сумку, в которой 2 грн. было и убежали. А я стою в шоке, на шее цепочка, серьги, кольца! Короче меня пронесло! Но как я испугалась!
Луковая• 12 июля 2018
Ответ дляМеряю от 0
какие то начинающие неопытные грабители вам попались, да, смех сквозь слезы)