Банка с бутылками• 11 июля 2018
Меня ограбили среди бела дня
В 13.30 шла в поликлинику. Место не людное. Парень сорвал цепочку и браслет. Полиция сказала надежды мало. Какая я дура носить золото. Страшно жить....
ЯспАкойнаЯ• 11 июля 2018
Ответ дляЛизочек
А у нас грабят только женщин с айкью ниже 80 и дислексией?
Я свое мнение высказала. Ваше право считать по-другому.
Банка с бутылками
• 11 июля 2018
И даже группа которая протокол составляла начали на страну жаловаться. Я им и говорю что же мне говорить, если вы, представители закона, не верите что может стать лучше.... А значит и делать ничего не будут.. Я в полном разочаровании и опустошении.
Печенюшка• 11 июля 2018
Автор. Тоже такие промышляли. Средь белого дня цепочку сорвали у женщины. Подняли записи с наружных камер наблюдения. Видео в сеть. И о чудо узнали ребят, задержали. Пострадавшую дольше искали что бы заяву на них накатала.
Оно само купилось• 11 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Не могу загрузить фото со следами от сорванного браслета. Сори
Где это произошло?что прям возле поликл.9?
Патриотка• 11 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Харьков, рогань
Капец!я из харькова((( А как сорвал? Что подошел и сорвал?
Банка с бутылками
• 11 июля 2018
Ответ дляПатриотка
Да. Приблизился и начал срывать. Навстречу шел.
Оно само купилось• 11 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Возле ж/д путей. По пути с военведа на рогагский.
Понятно,сочувствую Вам.
4есотка• 11 июля 2018
Хорошо что живы, к сожалению время сейчас такое, что все золото лежит в шкатулке
Ms. Iphone• 11 июля 2018
Херсон. Подруга подполковник полиции. Провела со мной беседу (я любитель золота, всегда носила много украшений), сейчас браслет и серьги~ серебро, никогда не любила его, а что делать?!!!
Банка с бутылками
• 11 июля 2018
Ответ дляMs. Iphone
Какая хорошая у вас подруга. А у меня такой нет.
Голодаю• 11 июля 2018
В вагоне метро , на центральном рынке у девушке сорвали цепочку. А вы про Рогань. Последние года страшно на улицу выходить. У меня даже муж перестал носить цепочку. Я сейчас серебро Кочут очень люблю. Стоит дороже золота из-за драгоценных камней, но в глаза не бросается .
Попижёновна• 11 июля 2018
Ответ дляinneska-85
А у меня украли килограмм черешни на лавочке на детской площадке. Оставила на сына 6 лет, а он заигрался бейблейдом и не заметил,как стащили.
у меня так сперли картошку и огурцы))))))))))))))))))
Наталья Креативная• 11 июля 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Автор найдут, даже не переживайте
Хорошая шутка.
Флюорография гуся• 11 июля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
А как по вашему они должны найти? И как доказать что именно тот человек украл? Это реально только по горячим следам и при наличии свидетелей, а также нужно изъять украденное и доказать что оно принадлежало вам. Это нереально, и никак не зависит от полиции в данном случае.
Асталависта бэйби• 11 июля 2018
У меня на днях чуть планшет не отжали. А у подруги пять лет назад сорвали сережки вместе с ушами и цепочку с хрестиком
МойНеТакой• 11 июля 2018
Ответ дляБармалеина
Я в 2014, как только начался этот майдан гидности, сняла все украшения, кроме обручального кольца. У нас по борщаге ходили толпы молодчиков в камуфляже и срывали с женщин украшения именно средь бела дня, никого не боясь.
в разгар зимы?
Автопортрет нурофена• 11 июля 2018
2 год в теплые месяцы не ношу ничего, кроме серёжек.
В прошлом году в соседнем подъезде сорвали с женщины цепочку, ещё и ударил. Во дворе с женщины, тоже сорвали золото.
Апочемучка• 11 июля 2018
Ответ дляБармалеина
Это для революции, ничего вы не понимаете.
Люблю_джаз• 11 июля 2018
Харьков, Пятихатки (Бам) в 18.10 февраль месяц 2018, место хорошо освещённое,+ снег,всё белое,видимость хорошая. Сестра шла с работы, сидит себе рядом с тропинкой крендель на корточках,ну она ничего не подозревая проходит мимо, отличнейшее настроение,наушники в ушах,песни как говорится поёт, только повернулась к нему спиной, он напал сзади,облокотил на пузо, ноги земли не касаются,и ладошкой закрыл рот, тобишь душит и телепает по земле, забрал деньги, кольцо и серьги, начал тащить в кусты, как оказалось после неё вышла компания ребят с работы(потом по камерам глянули) это её и спасло,он испугался и убежал, вызвали сразу копов, мужу позвонила..прочёсывали всё в округе, не нашли. На удивление сестра его очень хорошо запомнила, описала каждую деталь...но разве наших полицаев это интересует.... всячески пытались давить на определённых людей.чтоб указала что тот кого они хотят закрыть....короче нихрена не делалось, через две недели он ещё девушку ограбил,по такой же схеме, и тоже тишина, а вот следующий заход через две недели, ограбил девушку и забрал телефоны обычные кнопочные два штуки....и о боги....она написала заяву и каким то чудом его нашли. Таки дело дошло до суда..настояли прям оооооооочень настояли сами менты чтоб написала что не имеет к нему материальных и ещё каких то вопросов....Итог..дали 4 года. Сестра сказала пусть сидит и хотябы 4 года люди будут спокойно ходить.
happy_momster• 11 июля 2018
Ответ дляБармалеина
да шо ви говорітэ!
а до того це був процвітаючий район? )))
Распутница• 11 июля 2018
Ответ дляБармалеина
И роми с циганами, толпи
Апочемучка• 11 июля 2018
Ответ дляПопижёновна
А у нас бабулька соседка вытребовала с жэка, чтоб лампочку в подьезде вкрутили у входной двери.
Вкрутили.
Через день лампочки не стало.
Соседи алкаши выкрутили и сеье в квартиру забрали
Ну два дня лампочка зато горела)
Вкрутили.
Через день лампочки не стало.
Ну два дня лампочка зато горела)
Апочемучка• 11 июля 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Интересно.
А как раньше искали и находили?
Были какие то утерянные ныне методы?
А как раньше искали и находили?
Были какие то утерянные ныне методы?
Скорая помощь• 11 июля 2018
Ответ дляМарафетчица
у сына сегодня спрайт украли, а вы говорите )
Может он его сам посеял? У нас так тоже кто-то под окнами пакет абрикос забыл. Тоже, наверное, думали что украли у них. А нам эту гниль пришлось убирать
Банка с бутылками
• 11 июля 2018
Ответ дляАпочемучка
Интересно.
А как раньше искали и находили?
Были какие то утерянные ныне методы?
А как раньше искали и находили?
Были какие то утерянные ныне методы?
Вот вот. Надежды почти нет, но она умирает последней
Бессмертный пони• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1478
А как он один сорвал сам и с шеи, и с руки? Вы просто стояли?
Тоже интересно ...