Бяки-козяки• 11 июля 2018
какая цена квартиры?Киев
трехкомнатная квартира
Голосеевский р-он
средний этаж
кирпич
70 метров
балконы не застеклены,окна пластиковые не везде
все остальное хлам...кухни нет.сантехника хлам ,курили
до метро 3 минуты
какая цена квартиры?
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
А дому сколько лет? Это хрущевка? 35-40 000 у.е.
90е
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
спец проект
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
а посмотреть аналог на сайтах?
я не продаю,я хочу купить но сомневаюсь ,что эта квартира стоит тех денег
Краля-Галя• 11 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
А сколько хотят?
Ду да ду да ду• 11 июля 2018
блин. ну как вам сказать.. голосеево очень разный район)) он большой и цены очень отличны. как можно тут спрашивать такое с такими данными. м. теремки-одна цена, м. Васильковская другая...
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1433
Сколько хотят? Сейчас почему то квартиры поднялись в цене.
50 тыс
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
теремки
Ду да ду да ду• 11 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
теремки
ясно. это конец географии. минусы- население, окружная и одесская, плюсы- из города выехать недалеко. рядом леса и парки. дома так себе... кирпича я там не видела-панельки. на лятошинского 55 м предлагают за 45-50
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
как то мне лятошинского не очень...
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляiranet
У меня на теремках подруга продает за 52 тыс 72 кв, но там застеклено и кухня остается.
есть обьявление о продаже?
Ду да ду да ду• 11 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
как то мне лятошинского не очень...
я к тому что 50 за 70 м и 45 за 55. разница ощутима
Творог для розжига• 11 июля 2018
Год назад знакомая купила 3-ку, где-то 60квадратов, 10-15 мин. пешком до м.Оболонь в состоянии СССР за 40000$. Думаю Вам нужно торговаться.
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
не торгуется упорно...еще услуги риелтора
Ду да ду да ду• 11 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
квартиры не упали а поднялись в цене. район не очень. автор-рядом все маршрутки пригород. задумайтесь. я сама местная)
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
я смотрела Академ...бежала от туда...кажется на теремках не так уж..
я живу в частном доме по Одесской трассе и от людей вообще отвыкла...
Ду да ду да ду• 11 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
ну вся шантропа под мостом... + нариков там масса была. сейчас не скажу-сбежала в другой район. не думаю что их меньше стало
Ду да ду да ду• 11 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
а почему не хотите в новострой вложить? и публика получше и новое все. один фиг там ремонт делать...
Творог для розжига• 11 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
А что риелтор говорит?
Мы просто просматривали у себя на районе 3-ку (до метро 20мин езды), окна пластиковые,а так ремонт везде нужен, цена была 40000$, сейчас висит за 37000-37500$.
Возможно другие варианты посмотреть.
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
некогда ждать, на покупку несколько месяцев,ребенок в школу идет
Ду да ду да ду• 11 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
ого затянули.. а школы там какие есть? ну вы ж понимаете.....
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
А что риелтор говорит?
Возможно другие варианты посмотреть.
ничего не может предложить...несколько еще было не просмотрено...то передумали,то не решат за сколько,то не поделят что кому.опекунский
Бяки-козяки
• 11 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
в школу оформили уже там,от этой квартире школа в 20 метрах
Аноним_1433• 11 июля 2018
Ответ дляТворог для розжига
Год назад были другие цены.
Творог для розжига• 11 июля 2018
Ответ дляБяки-козяки
Посмотрите другие районы или Вам этот принципиально - работа рядом, ребенок в этом районе в школу ходит.