Маурита• 11 июля 2018
Девочки, пожалуйста-пожалуйста, проголосует за вариант
Какая инфо-картинка симпатичнее для восприятия покупателю?
Результат:
вже голосів:
52 (56.52%)
40 (43.48%)
Аноним_1484• 11 июля 2018
Ответ дляНетутешня
Обе ужасны! Мне проще пройти мимо, чем пытаться прочитать то нечто
Ну так помогите автору, как бы вам хотелось прочитать!
Нетутешня• 11 июля 2018
Ответ дляАноним_1484
Для этого есть профессионалы.
KseniaKsenichka-bfdd• 11 июля 2018
Ответ дляAnnaSmith
2, но сделайте что-то с этими шрифтами
Точно. Ни одна не нра
Чебураха с перцем• 11 июля 2018
Мир цветов на верх. Маленький лого красивый сделайте. Текст ниже. Фон поменять. Я дизайнер с 15 летним стажем
Маурита
• 11 июля 2018
Спасибо за советы в плане шрифтов и тд. Эта картинка сугубо для определенного круга людей. И они понимают о чем она. У нас возник спор sale или распродажа до -50)
Чебураха с перцем• 11 июля 2018
у Вас все написано одним размером шрифта. Что -то одно должно быть главное(самый большой шрифт ) остальные меньше. Черпайте вдохновение на Pinterest
Маурита
• 11 июля 2018
Фон неизменен, шрифт Floriste аналогично, это зарегистрированная ТМ. Цвет черный аналогично. Вопрос только в том, что лучше воспринимает покупатель слово sale или распродажа)) и то, сугубо из-за жаркого спора задаю этот вопрос.
Маурита
• 11 июля 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Спасибо, размерами поиграемся
KROX@• 11 июля 2018
Ответ дляМаурита
Лучше сейл и процент, то есть усреднённый вариант будет.
Силиконочка• 12 июля 2018
Ответ дляМаурита
Так тут може бути нерепрезентативна вибірка та не відповідати Вашій цільовій аудиторії. Так що до лампочки це опитування.