сЛАдКОежКА• 12 июля 2018

Как правильно написать обращение к директору школы?

Девчули подскажите как правильно сформулировать обращение к директору школы о замене линолеума в нашем классе.Заранее благодарна за ответ.Облопатила весь Нэт ничего толком не найду.
Вообще не факт• 12 июля 2018
сышь ты, ану быстра линолеум поменял тут
Аноним НаВсеГда• 12 июля 2018
Прошу обеспечить замену линолеума в кабинете ..., в связи с тем, что на данный момент линолиум пришёл в негодность и его дальнейшая эксплуатация может навредить.здоровью учащихся
Масяня Я• 12 июля 2018
Мы сегодня писали))) как раз о ленолеуме))) напишите ещё, что силами родителей уже сделано то-то и то-то и замена ленолеуме Вам уже не под силу.
Ватный Пупс• 12 июля 2018
только запрос будет уже на 2019 год
Ватный Пупс• 12 июля 2018
кстати. могут деревянный настелить. Ремонт пола, а не линолеум.