12 июля 2018

Покидайте фото модной летней обуви

Вашей или которую бы хотели купить
показать весь текст
автор КапитанльнаЯ 12 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
как раз нет...тяжелые))) но они мне под платье подошли..) Это Эконика. Как раз и акция была. Легкие, это те, которые первые я показала..они невесомые..и самое интересное, на витрине они никакие были..а на ножке очень классно смотрятся..ну и чувство как в тапках)
Тоже ищу похожий вариант. Мне их обуть один раз,может два. Хотелось бы не дорогой вариант
ОльгаБур 12 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тоже ищу похожий вариант. Мне их обуть один раз,может два. Хотелось бы не дорогой вариант
Поройтесь на сайте Витто Росси. Там щас скидки, я туфли там заказала, сегодня скидку словила. Там босоножки на танкетке есть. Я конечно абсолютно не знакома с этой фирмой, не знаю как носится она, прийдут - посмотрю, примерю, если подойдут куплю.
ТебеОноНадось 12 июля 2018
Ответ дляХод конём
У меня вот такие только в другом цвете. Мегаудобные
дайте ссыль где брали)
Miraggio 12 июля 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я ношу кроссовки,макасины,сандалии в спортивном стиле, вьетнамки,кроксы. Но надо что-то выбрать на годик ребенку
По-моему мужу просто не хватает в вас женственности, но не умея этого объяснить он называет ваш вкус ’колхозным’.
Аноним_1468 12 июля 2018
Понравился этот бренд
Лгин 12 июля 2018
нежно люблю их
Ход конём 12 июля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
дайте ссыль где брали)
Это Camper
Я покупала из наличия в оф-лайн, поэтому и расцветка другая из прошлой коллекции
https://www.camper.com/en_US/women/shoes/myriam/ca...
Тимофейка 12 июля 2018
Ответ дляПышечка
А я себе такие купила. Очень нравятся! Под любой наряд)
Шикарные! А что за фирма и какая цена?
МЧСница 12 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Хочу эти. Жду скидки. Очень удобные .
Вы уже ходили в таких? У меня были очень похожие. Купила, 3 дня постучалась и выбросила (очень жалко было). Подошва скользила, нога в перед выезжала (аж пальцы вываливались) и из за этого сверху шлейка ногу передавал вам так, что аж синяки оставались.
Люкса 12 июля 2018
Ответ дляЛгин
нежно люблю их
Это Инблу?
Тоже такие хочу. Видела походие в Инблу, но сиреневые не мое, а такой цвет очень люблю
_K_I_R_A_ 12 июля 2018
В Интертопе хорошие акции, может кому интересно будет. Такие за 169 грн.
Да Щас же 12 июля 2018
у меня такие вот
ОльгаБур 12 июля 2018
Ответ дляМЧСница
Вы уже ходили в таких? У меня были очень похожие. Купила, 3 дня постучалась и выбросила (очень жалко было). Подошва скользила, нога в перед выезжала (аж пальцы вываливались) и из за этого сверху шлейка ногу передавал вам так, что аж синяки оставались.
Да ну...у меня широкая нога, и никогда в таких босоножках не выезжают пальцы, подошва там резиновая ребристая, она никак не может скользить. Именно эти- очень удобные босоножки) Очень надеюсь их купить, но пока цена кусается)
МЧСница 12 июля 2018
Ответ дляОльгаБур
Да ну...у меня широкая нога, и никогда в таких босоножках не выезжают пальцы, подошва там резиновая ребристая, она никак не может скользить. Именно эти- очень удобные босоножки) Очень надеюсь их купить, но пока цена кусается)
ааа, у меня гладенькая была. Желаю Вам купить их по хорошей цене и носить с удовольствием.
ОльгаБур 12 июля 2018
Ответ дляМЧСница
ааа, у меня гладенькая была. Желаю Вам купить их по хорошей цене и носить с удовольствием.
Спасибо)