КоролеВешна• 12 июля 2018
Вопрос про личный кабинет абитуриента
Кто в курсе? Если ребенок закончил 11 классов и поступает по итогам ЗНО, то он подает на бакалавра?
КоролеВешна
• 12 июля 2018
Бакала́вр — академическая степень или квалификация, присуждаемая лицам, освоившим соответствующие образовательные программы высшего образования. Завершённое высшее образование в странах, которые участвуют в Болонском процессе[1].
Доставучая• 12 июля 2018
Ответ дляКоролеВешна
спасибо
Пожалуйста. Первые 4-ре года-бакалавр,а потом -магистр,но на него тоже отдельно нужно поступать и не все туда идут.