ОйЙой• 12 июля 2018

Если вещь Моя, она всеравно будет моей?

Вот как говорят, если это твое - по любому будет твоим!
Очень хочу приобрести одну вещь!
Прям то что я долго искала
И я ее нашла! Но продавец увидев мою заиньересованость - начал мутить воду.. Такое впечетление, что хочет продать другому
Но я вообще человек безпроблемный, даю все деньги сразу и по предоплате
Не понимаю - может я себя накручиваю или действительно продавец мутит
Но вещь хочу
Но если не получится значит не мое, правильно?
Менее Более• 12 июля 2018
Бред))) само ничто к вам не придет
Повелитель интернета• 12 июля 2018
Пуки-куки• 12 июля 2018
Это психология неудачника.
Хочешь-добейся и получи
Тепличная• 12 июля 2018
Продавец уснет и вещь тайком убежит от него к Вам.100%))
СМСница• 12 июля 2018
Вопрос не в том, если что-то должно быть, скажем, по судьбе Вашим-оно будет: человек, недвижимость, даже платье может висеть и ждать своего покупателя. НО это явно не Ваша вещь-слишком много преград.
Реанимация• 12 июля 2018
А я вот собираю 3 тыщи на купальник. Капец... Вот мой он и все, я два года искала идеальный для себя и увидев его влюбилась. Осталось насобирать денег(((((
автор ОйЙой • 12 июля 2018
Ответ дляМенее Более
Бред))) само ничто к вам не придет
А что бред?
мне нужна вещь
Я заказала ее у продавца
Деньги по предоплате
Без проблем
Но как только она увидела мой восторг - так сразу в кусты
Я вещь хочу, деньги есть - продавец начал морозится
А теперь вопрос
Это значит не мое?
Искать дальше и не расстраиватся?
Пуки-куки• 12 июля 2018
Ответ дляСМСница
Прикиньте сколько у бизнесменов миллионеров преград, по достижению своих целей, высот и денег.
По вашей логике, в мире ни одного бы не было.
автор ОйЙой • 12 июля 2018
Ответ дляТепличная
Кыц кыц кыц)))))
Медсестричка• 12 июля 2018
Ответ дляРеанимация
Это тот, что в бассейне выгуляли и вернули, да? ;)
я Кукарача• 12 июля 2018
Ответ дляОйЙой
А что бред?
мне нужна вещь
Я заказала ее у продавца
Деньги по предоплате
Без проблем
А теперь вопрос
Это значит не мое?
Искать дальше и не расстраиватся?
А чего морозится? не даёт реквизиты или что?
Мне такой же тугой продавец купальников попался, со вчерашнего утра начали переписку и до сих пор не дала реквизиты((
автор ОйЙой • 12 июля 2018
Да, не дает реквизитов
Сначала тянула время до вчерашнего вечера, мол нужно спросить у владельца, потому что вещь оказывается уже не ее
Потом владедец на связь не вышел, и уже типа сегодня утром должен был быть ответ, но его ни утром, ни в обед и до сих пор нет
На мои вопросы она не отвечает..
Мне кажется, что хочет продать другому.. и ждет пока тот оплатит.. а если уж ничего ге выйдет, тогда мне напишет..
Расстроена.. но думаю, может не мое.. нужно еще искать
ПоэтеСССа• 12 июля 2018
Мама меня с детства приучила сдерживать эмоции и никогда не показывать особую заинтересованность, особенно на рынке. Это всего касалось продуктов и вещей. Сейчас о вещевом рынке забыла, но и инета это тоже касается.
ПоэтеСССа• 12 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Да, не дает реквизитов
На мои вопросы она не отвечает..
Может такое быть что вы с дропшипером имеете дело. Он пока подтвердит наличие у продавца время пройдет.
автор ОйЙой • 12 июля 2018
Ответ дляПоэтеСССа
Я это тоже уже заметила...
По мне сразу видно, когда что то нравится и намерена покупать
Позитивные эмоции не скрываю
Может она решила, чтр раз такая вещь популярная прям - дороже ее продаст..
Она ее только выставила, и тут я со своми восторгами, млин
ЗдесяЯ• 12 июля 2018
Я тоже считаю, как бы не хотелось , что в руки не йдет , то ненадо, уже не раз , ТОЛЬКО форсируешь события , а потом ну не то , или что-то не так.
Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2018
Ээээээ
Нет, неправильно. Кто не успел, тот опоздал.
Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Да, не дает реквизитов
На мои вопросы она не отвечает..
Может мошенник?
Люда Людоедова• 12 июля 2018
Ответ дляОйЙой
А что бред?
мне нужна вещь
Я заказала ее у продавца
Деньги по предоплате
Без проблем
А теперь вопрос
Это значит не мое?
Искать дальше и не расстраиватся?
да она не ваша,отпустите забейте и сразу будет
Твердая валюта• 12 июля 2018
Ответ дляОйЙой
Я это тоже уже заметила...
Позитивные эмоции не скрываю
що вас так захопило, може і нам треба?
VIKYSIA• 12 июля 2018
по разъезжались все, а продать хотят
но не знают как
точно
Ленне-Рейма• 12 июля 2018
Ответ дляОйЙой
А что бред?
мне нужна вещь
Я заказала ее у продавца
Деньги по предоплате
Без проблем
А теперь вопрос
Это значит не мое?
Искать дальше и не расстраиватся?
пока молчите,а через 3 дня с другого аккаунта вяло поинтересуйтесь той вещью и попросите большой торг.
Ленне-Рейма• 12 июля 2018
а еще лучше сейчас напишите - спасибо, отбой, нашла намного дешевле точно такое же.

а потом через 3 дня с другого аккаунта и с торгом купите.
Железный коготь• 12 июля 2018
А я вот себе штаны бирюзовые хотела, но то денег не было, то забывала зайти купить. Поехала в гости, зашла в секонд и купила их за 30 грн, новые. Так что да, если вещь Ваша, она Вас найдет, но возможно не здесь и сейчас.
Бабушка-байкерша• 12 июля 2018
Подтверждений этому высказыванию я не нашла. Но это классная штука для самовнушения)
Единая страна!• 12 июля 2018
Ответ дляОйЙой
А что бред?
мне нужна вещь
Я заказала ее у продавца
Деньги по предоплате
Без проблем
А теперь вопрос
Это значит не мое?
Искать дальше и не расстраиватся?
Признаюсь, я так продавала платье, оно мне надоело, я его выставила. Пишет девочка с восторгом, что это платье ее мечты, она забирает и прям сейчас бежит платить))) меня ее восторг сбил с толку( в народе говорят ’жаба душит’))), я подумала, что ’ такая корова нужна самому’, и отморозилась от продажи. Прошло года 3, платье так и лежит не одеваное. У меня такое было один раз, за много лет продаж.