Сиреневая цапля• 12 июля 2018
Шафа. Просветите.
Девочки, если я за регистрируют через ФБ, это как то будет видно на моей странице, друзьям?
Прикуси Язык• 12 июля 2018
Извините, влезу с вопросом в Вашу тему. А как там можно зарегистрироваться, если нет аккаунтов ни в Фейсбуке, ни в ВК.
Сиреневая цапля
• 12 июля 2018
Ответ дляПожмаковна
будет ли видно, что Вы на шафе? уточните вопрос
Да. Что я там буду продавать.
Сиреневая цапля
• 12 июля 2018
Ответ дляВсеЧетко
Насколько помню ,там Есть кнопка - скрыть профиль на фейсбук.
Не хотелось бы, что бы знали на фб. Хочу б/у детское распродать
ВсеЧетко• 12 июля 2018
Пожмаковна• 12 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Да. Что я там буду продавать.
нет, это для безопасности сделки, если захотите кого-то кинуть на деньги например, еще на шафе в настройках аккаунта можно убрать ссылку на Ваш аккаунт фб)
Пожмаковна• 12 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
никак
Если вы зарегистрируетесь на Шафе через профиль Фейсбук это никак не будет видно вашим друзьям. Никакого оповещения в фейсбук не прийдет. В своем профиле Шафы вы можете скрыть свою страницу ФБ, что бы другие пользователи Шафа не смогли ее посмотреть. Вообщем торгуйте на здоровье, в ФБ никто не узнает.
Сиреневая цапля
• 12 июля 2018
Ответ дляУткина
Спасибо
Сиреневая цапля
• 12 июля 2018
Ответ дляВсеЧетко
Вот в настройках , можно скрыть имя -использовать ник и закрыть ссылку на профиль фейсбук.
Спасибо
Женщинас• 12 июля 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Та же проблема. Никак. Досвидос.
Четырёхсторонний скотч• 12 июля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Да. Что я там буду продавать.
на фб не будет видно, а в шафе можно скрыть ссылку на ваш профиль в фб