Быстровочка• 12 июля 2018
Хочу покупной Наполеон, посоветуйте ТМ, рядом Новус, Экомаркет
Как то зашли в кафе- был не очень . Хочу н вечер купить домой?
Шиворот Навыворот• 12 июля 2018
Мне Рошен не нравится.. из покупных нравится только в фоззи, ну в Сильпо чуть по хуже, рошеновский очень сладкий.. остальные вообще на любителя.. я сужу тоже из личных предпочтений, хочется чтоб торт хоть немного напоминал домашний.
Мне без сахара• 12 июля 2018
как по мне - покупной наполеон-деньги на ветер. ЭДаже рошен не фен шуй. Если не домашний, то уж лучше никакой ...
Не надо печалиться• 12 июля 2018
но в жару быстро портится, спрашивайте чтобы свежий был. пару раз попадали на кисловатый(
КротоТо• 12 июля 2018
Купите коржи готовые и сами сварите крем заварной. Я очень люблю Наполеон. Рошен покупала 1 раз -- кошмар..
Быстровочка
• 12 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
я не умею печь наполеон, иногда заказываю в кафешке, но последний раз ’не такой’
Быстровочка
• 12 июля 2018
Ответ дляКротоТо
спасибо, думала куплю по дороге с работы, а на будущее коржи какой ТМ купить