Быстровочка• 12 июля 2018

Хочу покупной Наполеон, посоветуйте ТМ, рядом Новус, Экомаркет

Как то зашли в кафе- был не очень . Хочу н вечер купить домой?
Миллион АлыхРос• 12 июля 2018
Сладков
Рошен
Контрольница• 12 июля 2018
кураГАЛЯ• 12 июля 2018
Мне Рошен очень нравится, не жирный, не приторный.
автор Быстровочка • 12 июля 2018
СПС
Семенна Семеныч• 12 июля 2018
Roshen
Шиворот Навыворот• 12 июля 2018
Мне Рошен не нравится.. из покупных нравится только в фоззи, ну в Сильпо чуть по хуже, рошеновский очень сладкий.. остальные вообще на любителя.. я сужу тоже из личных предпочтений, хочется чтоб торт хоть немного напоминал домашний.
Мне без сахара• 12 июля 2018
как по мне - покупной наполеон-деньги на ветер. ЭДаже рошен не фен шуй. Если не домашний, то уж лучше никакой ...
Не надо печалиться• 12 июля 2018
Сильпо - Наполеон от тети Сони, так называется, очень даже ничего)
Не надо печалиться• 12 июля 2018
но в жару быстро портится, спрашивайте чтобы свежий был. пару раз попадали на кисловатый(
18 мнеУЖЕ• 12 июля 2018
не покупайте Наполеон летом, очень большой риск отравиться
КротоТо• 12 июля 2018
Купите коржи готовые и сами сварите крем заварной. Я очень люблю Наполеон. Рошен покупала 1 раз -- кошмар..
автор Быстровочка • 12 июля 2018
Ответ дляМне без сахара
я не умею печь наполеон, иногда заказываю в кафешке, но последний раз ’не такой’
автор Быстровочка • 12 июля 2018
Ответ дляКротоТо
спасибо, думала куплю по дороге с работы, а на будущее коржи какой ТМ купить
Надежда наш компас• 12 июля 2018
Сейчас продается сезонный Рошен наполеон - с малиной. Вкусный!
Басина• 13 июля 2018
Ответ дляБыстровочка
Сделайте ленивый Наполеон - печенье Ушки и заварной крем