Осторожная• 13 июля 2018

Зачем я его попробовала? Теперь я хочу только его....

Мороженое Империя "три шоколада"
Как дожить до утра?
Даха-сваха• 13 июля 2018
На вкус и цвет товарищей нет , это сто процентов в точку.
Гадостней мороженого я не пробовала(( химия сплошная. Там даже шоколад на шоколад не похож
Пффф 100%• 13 июля 2018
может Импреза?
автор Осторожная • 13 июля 2018
Ответ дляПффф 100%
может Импреза?
Да, импреза, чего я его империя назваваю?
Аноним_1461• 13 июля 2018
А я только белу березу , пломбир в шоколаде, но не эскимо , могу есть . Напоминает пломбир в шоколаде как в советские времена ) А это ещё не пробовала, надо купить на пробу .
Да Щас же• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
а оно мне такое водянистое, просто вот никакое, как инертная масса какая то

воистину на вкус и цвет)
автор Осторожная • 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Я снеговик хладик в жару либо рудь супер шоколад, а это решила попробовать и получила мена удовольсьвие
Да Щас же• 13 июля 2018
я покупаю хрещатик пломбир в шоколоде-не прям вот конечно шоб ваще, но хотя бы так ничего)

и королевский щербет в стаканчике)
HappyBoy BritishShorthair• 13 июля 2018
какая неделька беременности?
Ванна Тазиковна• 13 июля 2018
Вкуснее Белой Бярозы нет мороженого на рынке. Вкусный, качественный пломбир. Морозилка вся забита сейчас мороженым, разнообразным, но Бяроза заканчивается первой, всегда)
Аноним_1461• 13 июля 2018
Ответ дляДа Щас же

воистину на вкус и цвет)
А для меня наоборот , выражен молочный вкус и нет привкуса жира , и главное , не приторное , и вкусный шоколад !
Мальчун-задирун• 13 июля 2018
А я Лимо Корівку люблю, и 1965.
Мост_Устал• 13 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
Ох, согласна. Тему открыла, аж во рту этот химозный привкус появился. Брр.. Хотя для поколения, воспитанного на глутамате натрия, самое оно
автор Осторожная • 13 июля 2018
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
какая неделька беременности?
Не беременна)
Скромняшка• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
И мне напоминает. Лев еще вкусное, напоминает старое...
Мона_Лиса• 13 июля 2018
Автор, попробуйте Рудь йогуртовое, оно очень вкусное, в меру сладкое
ПИПИКНУТАЯ• 13 июля 2018
ТМ рожок – в разы вкуснее и натуральнее.
Мао_Мяо• 13 июля 2018
Ответ дляДа Щас же

воистину на вкус и цвет)
Мені також, колись наслухалась гарних відгуків, купила і розчарувалась - повно кристаликів льоду і глазур ніяка.
Лапка• 13 июля 2018
Поскольку сезон все-таки, то хочешь не хочешь, а беру детям. Стараюсь без разных цветов и определенного производителя, ну и, чтобы не очень большое. Из пломбира Белая береза (хотя эскимо ужасное, плохая глазурь, но она везде плохая сейчас) и крещатик, эскимос и рудь, удивило довольно неплохое качество лимо, остальное- ужас ужасный, не тающий сутки просто вот, как есть, так и лежит то мороженое в жаре и держит форму !!! Вывод сделала один: хотят дети мороженое- лучше редко, но метко взять а маке максанди, сьесть и забыть. Хоть технология сохранна и компоненты приближенные к нормам гостов.
Наталья Креативная• 13 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
++++
Коко Шанель• 13 июля 2018
Ответ дляДаха-сваха
+++
Коко Шанель• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Кошмар
Люди.вы чего..
Сегодня не целуюсь• 13 июля 2018
Ласунка Три шоколада очень вкусное
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2018
А я ем только белый пломбир. И вообще не люблю шоколод
ПоЗиТиВнАя• 13 июля 2018
Лучше маковского рожка и санди ниче нет :)
Докладная• 13 июля 2018
Рудь эскимос. Покупаю большую пачку и подъедаю когда дкти не видят.
ВернитеВалеру• 13 июля 2018
Моя дочка его очень любит. Еще иногда беру Сники, там порция меньше.
Играю у края• 13 июля 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
Есть, то вы не пробовалимороженное марки mr.pops
Ванна Тазиковна• 13 июля 2018
Ответ дляИграю у края
оно не лежит в холодильниках отечественных супермаркетов, правда?
бювет_в_обед• 13 июля 2018
Ответ дляАноним_1461
Взяли 1кг фисташк, семейство гоняет по морозилке, никто доедать не хочет
Думали будет похоже на одноимённое морож торг марки Рудь 2,5 кг))
Аноним_1461• 13 июля 2018
Ответ длябювет_в_обед
Я ем только пломбир в шоколаде , остальное не ем .