Аноним_1471• 12 июля 2018
фейсбук вылетает
не могу с телефона войти. открывается страница и вылетает. что это? у вас тоже так?
Кто крайний?• 12 июля 2018
У меня постоянно так, уже удаляла с телефона и потом устанавливала по-новой и всё-равно вылетает постоянно.
На иголках• 12 июля 2018
можно я в вашу тему напишу , чуток вмешаюсь у меня со вчерашнего дня галерея с телефона в облако не уходит на гугле
может у кого то тоже
Аноним_1471
• 12 июля 2018
Ответ дляTangerina
У меня тоже два часа уже
ааа значит у них глюк. еще вайбер не показывал статусы. у подруги тоже не было статусов
Крошка Енот• 12 июля 2018
Я Фейсбуке лайт параллельно установила.там работает.после обновления Фейсбуке почему то не работает.у многих.