АфродитаПетровна• 12 июля 2018
У ребенка болит ухо в лагере.
Дочка 9 лет сейчас в лагере на море пятый день. Сегодня позвонила, говорит болит ухо, купалась днём и неудачно нырнула, скорее всего в ухо попала вода. Вожатые водили в медпункт, говорит заказали чем-то ушко, но боль не проходит. Девочки, подскажите, что можно ей подсказать, чтобы уменьшить боль.
P.S.Лагерь очень далеко, забирать ее буду только в среду.
Трусы с капюшоном• 12 июля 2018
У моего так же заболео ухо в лагере(
Оставалось четыре дня до отъезда домой… ему капали отипаксом, приехал уже ничего не болело!!!
А так наверное тоже нырял и вода зашла (
АфродитаПетровна
• 12 июля 2018
Спасибо, девочки, Нурофен есть у нее в аптеке, уже сказала ей выпить
ТрамвайGirl• 12 июля 2018
Если. давали с собой траумель С мазь,то мазать каждый час в ушко и ушную раковину,отит за сутки проходит.
Tetrintetrin• 12 июля 2018
Обычной перекиси пусть закапает или сама или в медпункте попросит. И обезболивает и вода выйдет. Проверено на двух моих детях.
Курс капусты• 12 июля 2018
Ответ дляАфродитаПетровна
Нет, не давала. Даже не пользуемся таким
Вода, ветерок. Нам так отит надуло. Отипакс и нурофен на ночь.