Радость моя• 12 июля 2018
А есть тут такие люди?
Которые не рекомендуют своих врачей( в частности) гинеколога,чтобы потом неделями/месяцами не ждать своей очереди?
Тепличная• 12 июля 2018
Я ! Мова не про гінеколога .Про інших лікарів.Але так я не рекомендую і не здам контактів після певних обставин .
Меряю от единицы• 12 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Я вас и не прошу сдавать ваши контакты
Я только за!• 12 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я наоборот жду, что кто то посоветует хорошего гинеколога в Днепре
я сама из Днепра, но своего врача гинеколога я нашла в Днепродзержинске.
Тепличная• 12 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я вас и не прошу сдавать ваши контакты
І не збиралася .А я хіба говорю ,що Ви просили ?
Меряю от единицы• 12 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Я отреагировала на вашу фразу Не сдам!
куркулиха• 12 июля 2018
Я не рекомендую, врач как муж, для кого любимый, а кому и вонючий волосатый мужик.
Радость моя
• 12 июля 2018
Ответ длякуркулиха