Радость моя• 12 июля 2018

А есть тут такие люди?

Которые не рекомендуют своих врачей( в частности) гинеколога,чтобы потом неделями/месяцами не ждать своей очереди?
Меряю от единицы• 12 июля 2018
Я наоборот жду, что кто то посоветует хорошего гинеколога в Днепре

Тепличная• 12 июля 2018
Я ! Мова не про гінеколога .Про інших лікарів.Але так я не рекомендую і не здам контактів після певних обставин .
Пацака-задирака• 12 июля 2018
я, касательно всех врачей, только для близких
Меряю от единицы• 12 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Я вас и не прошу сдавать ваши контакты
Я только за!• 12 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
я сама из Днепра, но своего врача гинеколога я нашла в Днепродзержинске.
Тепличная• 12 июля 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Я вас и не прошу сдавать ваши контакты
І не збиралася .А я хіба говорю ,що Ви просили ?
Меряю от единицы• 12 июля 2018
Ответ дляГалябалована
Я отреагировала на вашу фразу Не сдам!
ХуАнита• 12 июля 2018
Це ж скільки потрібно дати рекомендацій, щоб потім чергу чекати місяцями...
куркулиха• 12 июля 2018
Я не рекомендую, врач как муж, для кого любимый, а кому и вонючий волосатый мужик.

автор Радость моя • 12 июля 2018
Ответ длякуркулиха